Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, предстоит замена body control module 1 на GS300 2000г. европеец, так как бодик намок после нескольких моек авто, номер бодика

89221-30090

123300-4560

менять буду впервые, какие операции необходимо выполнить после установке другого бодика? Если не ошибаюсь от американца не подойтет? Заранее спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В боди лежат брелки от ЦЗ и кой какие настройки. Проще перекинуть еепром со старого.  Американский бодик, по моемом, ничем от европейца не отличается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, masters41 сказал:

В боди лежат брелки от ЦЗ и кой какие настройки. Проще перекинуть еепром со старого.  Американский бодик, по моемом, ничем от европейца не отличается. 

Вы были правы, все заработало, только центр замок с ключа не работает и на климате фаренгейты стали. Открыл бодик на плате две микрухи похожие на память, но идентифицировать не могу какую перепаивать, объясните чайнику пожалуйста, ниже фото микрух.

 

 

20170912_193614.jpg

20170912_193646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно распиновка ног иная.Я на фото не могу отследить двухсторонний монтаж )

я к тому что AM93LC66 это  4096-bits Serial Electrically Erasable PROM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Motorchik сказал:

возможно распиновка ног иная.Я на фото не могу отследить двухсторонний монтаж )

я к тому что AM93LC66 это  4096-bits Serial Electrically Erasable PROM

7 нога звонится на массу, значит это rotated sop8l ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nabdramanov сказал:

значит это rotated sop8l ?

до кучи нужно убедиться в наличии 5v на 2 ноге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я могу провести процедуру программирования кнопок ключа не перепаивая память? ведь ключ то действующий есть, только радиоканал надо привязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LC66 перепаять с родного блока.  Иначе  цельсии не появятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь о проделанной работе, вообщем было интересно провести процедуру программирования кнопок центрального замка, так как не доводилось еще такое делать, с первого раза не получилось, оказалось батарейка в ключе мертвая, заменил и сразу прописался ключ. Клиент по поводу фаренгейтов на климате не парится, машина на продажу. Всем спасибо за помощь, плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...