Перейти к содержанию

w210 нет разрешения на запуск


Рекомендуемые сообщения

X-prog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с X PROG ом лучще не пробуй,скоре всего испортиш камни. прога работаеть с k line одаптер

WESL.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Demo ?С ее помощью можно обнулить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читает и пишет,для реню требуеться пароль,если сможеш читать помогу посчитать пароль. есть и польная верся,если че пиши в л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x.prog подходит можно и защелку руками делать но я этого не делал у меня есть ак400 и сделаю защелку renew этот процедура проще. ну разговорами не поможет  и так прочтете 2 проца из ezs потом вложить сюда с к.лине не получиться да и  x.prog может и валить проц согласен с Вами лучше подходит ак400 не разу не подвалы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вздумай х-прогом это делать или убъешь камни или прочитаешь криво и истину не узнаешь. 500 то же бывает косячит. И камни сильно не грей мрут от перегрева на ура. Самый лучший и дешёвый вариант ETL. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, white_jura сказал:

Грязи нет.Мотор 2.2 cdi.Если попробовать с разборки поставить комплект замок+ключ, а моторник обнулить под привязку.Потребуются ли какие-либо действия с блокиратором рулевой колонки ?

Если с разборки то бери сразу комплект. Замок с ключом и защелку. Моторник привяжеш и машина поехала. Нет защелки, поставь эмулятор вместо нее, их куча сейчас продается.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чем деньги тратить на это? Ренью для защелки пара пустяков как насморк а ты сразу комплект или эмулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ustas_31 сказал:

За чем деньги тратить на это? Ренью для защелки пара пустяков как насморк а ты сразу комплект или эмулятор.

Замок с ключом все равно покупать. Эта защелка старого образца ничего не стоит, а сделать ее у человека я понял нечем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Дамп защелки с помощью WESL по K-line я прочитал.Осталось сделать renew.Если хозяин авто купит ключ с замком с разборки,я его установлю,подключу обнуленную защелку,то она автоматом привяжется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она автоматом пропишется. Свето диод в ключе по моргает и привяжется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2017 в 16:08, white_jura сказал:

Всем привет.Дамп защелки с помощью WESL по K-line я прочитал.Осталось сделать renew.Если хозяин авто купит ключ с замком с разборки,я его установлю,подключу обнуленную защелку,то она автоматом привяжется ?

скинул пасс в личку.пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину завел.Дело было в замке.Хозяин привез с разборки замок с ключем.Защелку и моторник я обнулил,а потом ввел в эксплуатацию старом.Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так даже скучно но все же хорошо что все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заменой замка столкнулся впервые,поэтому было не очень скучно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты прошел это скучно. Не скучно удачно прочитать камни чтоб не померли и по считать ключики. Нагрелся лишку камень и он умер. Машины старые кристаллы начинают разрушаться да и так сами по себе моти хрупкие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин оставил старый замок.Буду эксперементировать и заодно проверю свой X-PROG в работе с этим типом моторолл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ETL а х-прогом убъешь камни только не работает он с ними. Пройдено это уже на собственном опыте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет уважаемый. 

человек говорит есть X-PROG есть замок для ЭКСПЕРИМЕНТА ну и пусть поправить ручки. А про убьешь у меня есть x.prog .ползуюс уже около 5 лет купил у aliexpress  пахает каждый божий день. да было проколов я.спрашивал у просторах этого форума и доброе люди мне намекали что к чему. и поправил ручками x.prog не  плохой прог но надо уметь им пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...