Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

miner1968

Nissan Terrano 2016 замена блока ABS.

Recommended Posts

Nissan Terrano (Renault Daster II) с диагнозом убитый блок ABS. Диагноз ставил сам, он точен и глубок, как та дырка в процессоре блока, появившаяся после переполюсовки. Новый б\у блок пришел, с теми же номерами. Поставил, врубил клип. Машина определяется как Renault Daster II. Прописал вин, колеса, старт на подъеме. Остался конфиг типа коробки. Версия клипа 160. Ставил диски с репрогом 149 и 151. Нет, говорит такой информации на диске. И у меня возник вопрос. У меня кривое ПО, руки, или Ниссан, в данном случае, не Рено? Надежда слаба, машина уж очень свежая, но очень прошу - отзовитесь, кто в курсе.

Вопрос завис. Видоизменяю. Кто может сконфигурировать новый блок ABS на Nissan Terrano 2016 за деньги. "Дилер" - тоже ответ, но хотелось бы услышать варианты.

В личке

Новые террано 16 года consult 3+ довольно хорошо видит и думаю конфигурирует. Но конфигурировать не приходилось пока.

Спасибо отозвавшимся. Машина уехала с мигающей лампой ABS. Но уехала без помощи эвакуатора. Были отремонтированы: магнитола, генератор, блок АКП, блок нештатной сигнализации. Заменён блок abs . Владелец, мужчина 80 лет, позвал помощь из Ниссан центра запустить машину с севшей АКБ. Автомобиль был запущен, но передвигаться самостоятельно не смог. Во всех блоках сработала защита по перенапряжению. ABS сконфигурировать не смог и отдал машину, так как пользоваться ей можно, а дилер обещал хозяину через 2 недели решить вопрос по мигающей лампе ABS. Гражданин с пускачем, отзовитесь. Анонимно признайте ошибку при пуске, либо скажите, что дедушка лжет, что тоже очень вероятно.

Вопрос не решен до сих пор. Даже дилером.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.