Перейти к содержанию

Nissan Terrano 2016 замена блока ABS.


Рекомендуемые сообщения

Nissan Terrano (Renault Daster II) с диагнозом убитый блок ABS. Диагноз ставил сам, он точен и глубок, как та дырка в процессоре блока, появившаяся после переполюсовки. Новый б\у блок пришел, с теми же номерами. Поставил, врубил клип. Машина определяется как Renault Daster II. Прописал вин, колеса, старт на подъеме. Остался конфиг типа коробки. Версия клипа 160. Ставил диски с репрогом 149 и 151. Нет, говорит такой информации на диске. И у меня возник вопрос. У меня кривое ПО, руки, или Ниссан, в данном случае, не Рено? Надежда слаба, машина уж очень свежая, но очень прошу - отзовитесь, кто в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос завис. Видоизменяю. Кто может сконфигурировать новый блок ABS на Nissan Terrano 2016 за деньги. "Дилер" - тоже ответ, но хотелось бы услышать варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новые террано 16 года consult 3+ довольно хорошо видит и думаю конфигурирует. Но конфигурировать не приходилось пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо отозвавшимся. Машина уехала с мигающей лампой ABS. Но уехала без помощи эвакуатора. Были отремонтированы: магнитола, генератор, блок АКП, блок нештатной сигнализации. Заменён блок abs . Владелец, мужчина 80 лет, позвал помощь из Ниссан центра запустить машину с севшей АКБ. Автомобиль был запущен, но передвигаться самостоятельно не смог. Во всех блоках сработала защита по перенапряжению. ABS сконфигурировать не смог и отдал машину, так как пользоваться ей можно, а дилер обещал хозяину через 2 недели решить вопрос по мигающей лампе ABS. Гражданин с пускачем, отзовитесь. Анонимно признайте ошибку при пуске, либо скажите, что дедушка лжет, что тоже очень вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...