Перейти к содержанию

Датчик фронтального удара внутри блока SRS.


agennu

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Интересует вопрос, рабочие датчики удара должны стучать при потряхивании или нет? Имеется два одинаковых блока с Кайрона, оба БУ и оба стучат (у них внутри датчик фронтального удара). Один я восстановил с помощью ребят с этого форума. Решил спросить прежде чем другой восстанавливать, стоит ли?

Да, который восстановил, прожил два дня и опять сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В srs эбу  где установлен датчик удара что новые что бу стучат когда резко всряхиваешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, dimcann сказал:

В srs эбу  где установлен датчик удара что новые что бу стучат когда резко всряхиваешь. 

Т.е. при активной езде контакты датчика могут многократно замыкаться\размыкаться, но т.к. другие некоторые условия для срабатывания подушек и ремней не активны, то на это можно забить. Так? 

И почему появляется ошибка B1620 (внутренняя неисправность блока)? Я думал что это срабатывание датчика без прочих необходимых условий (если шарик болтается). Но допускаю что это неисправность других компонентов электросхемы, т.к. при восстановлении мной блока (залил рабочий дамп в EEPROM), через 2 дня пузатый мужик опять загорелся и более того, пропала связь с блоком. Можно предположить что процессор или еще что гадит в EEPROM. Но это я предполагаю, а гуру наверное подскажут наверняка, заранее сенкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...