Перейти к содержанию

Ford Mondeo 4 электросхема цз и багажника


postal
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, помогите пожалуйста найти электросхему ЦЗ и багажника на мондео 4 2010 г.в. 2,0 дизель

Перебились провода в задней крышки багажника, там есть цветные провода и 6 черных проводов, цветные соединили, а вот с черными полная засада, не работает кнопка открывания заднего багажника, и ошибка по головному свету, никак не могу найти электросхемы для выяснения какой провод какой. Помогите пожалуйста, если у кого есть схема проводки на авто. Заранее очень благодарен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, дотяну репутацию, обязательно лайк оставлю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Такая же проблема. 6 черных проводов и что делать хз. Файл пока скачать не могу(((

открывал багажник просто капец. залез в багажник через салон, вынимаем запаску, снимаем нижнюю часть пластика и сам замок звездочкой Т30 помоему.

В 04.09.2017 в 20:13, Alex19711 сказал:

надеюсь еще одно сообщения и скачаю этот фаил

может кто в личку скинет этот файл?

В 04.09.2017 в 16:55, postal сказал:

Здраствуйте, помогите пожалуйста найти электросхему ЦЗ и багажника на мондео 4 2010 г.в. 2,0 дизель

Перебились провода в задней крышки багажника, там есть цветные провода и 6 черных проводов, цветные соединили, а вот с черными полная засада, не работает кнопка открывания заднего багажника, и ошибка по головному свету, никак не могу найти электросхемы для выяснения какой провод какой. Помогите пожалуйста, если у кого есть схема проводки на авто. Заранее очень благодарен!

 

можешь отправить файл в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решена проблема ремонтом проводов на стыке багажника и кузова перед резиновой гофрой перебились провода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • postal закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...