Перейти к содержанию

Помогите новичку с выбором оборудования.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Ребята подскажите по выбору оптимального оборудования для работы с ИММО (рено трафик 1.9 2002), по диагнозе тут понятно клип,опком а вот по роботе с привязкой ключей и по программатору, калькулятору вопрос. /Подагнали для учения эбу uch n-2 проводку (всё железо) но  все раскомплектовано вот и возник вопрос что оптимальней и функциональней взять из оборудования. Пока ради интереса прочитал дамп еепр с блока комфорта программатором TL866A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ну подскажите не стесняйтесь. Выбора куча целая а вот что? По ключам танго не рассматривается что то по проще нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Премъер сказал:

Люди ну подскажите не стесняйтесь. Выбора куча целая а вот что? По ключам танго не рассматривается что то по проще нужно.

iProg PRO по ключам, одометрам и подушкам, не рассматривал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, THC сказал:

iProg PRO по ключам, одометрам и подушкам, не рассматривал ?

Спасибо за ответ. Этот девайс рассматривался последним,на этом и остановимся. А приборчики уже разобрали с продажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2017 в 15:47, Премъер сказал:

Добрый день.Ребята подскажите по выбору оптимального оборудования для работы с ИММО (рено трафик 1.9 2002), по диагнозе тут понятно клип,опком а вот по роботе с привязкой ключей и по программатору, калькулятору вопрос. /Подагнали для учения эбу uch n-2 проводку (всё железо) но  все раскомплектовано вот и возник вопрос что оптимальней и функциональней взять из оборудования. Пока ради интереса прочитал дамп еепр с блока комфорта программатором TL866A

кинь дамп то что вичитал я тебе пин кину и привяжи ключа ..или семечку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Женик сказал:

кинь дамп то что вичитал я тебе пин кину и привяжи ключа ..или семечку 

Ухты..завтра буду в мастерской обязательно кину.А сори за нескромный вопрос пин програмкой вычисляется или ручным методом? А в моторнике после читания еепр вина чё то нет, так и должно быть?(ЭБУ точно без глюков работал!) А вот в UCH виден в явном виде.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vectra20 сказал:

Андрюха!

я думаю....если б не лень человеческая....

то 5 сек...

и    https://www.google.com.ua/search?safe=off&source=hp&q=pin+code+renault&oq=пин-код+rena&gs_l=psy-ab.1.1.0i22i30k1l4.2301.13282.0.16031.14.13.0.0.0.0.180.1134.12j1.13.0....0...1.1.64.psy-ab..1.13.1129.6..0j35i39k1j0i131k1.i6NeCjkXWDQ

Не пинайте ну учюсь я учюсь всю инфу по крупицам собираю и закрепляю на практике  :chih:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп USH . Вопрос к знающим если у меня USH N1 без радио канала, если я перепаяю радио канал с USH N2 радио канал будет работать с родным брелокам N2 или радио канал привязывается автоматически при привязке ключа?

93с66 трафик блок USH.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Премъер сказал:

дамп USH . Вопрос к знающим если у меня USH N1 без радио канала, если я перепаяю радио канал с USH N2 радио канал будет работать с родным брелокам N2 или радио канал привязывается автоматически при привязке ключа?

93с66 трафик блок USH.BIN

PIN  -  DC 30 35 ** ** **

VIN  - VF1FLBCA63V162413

ISK  - 7E 06 AE ** ** **

оригинал в личке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2017 в 11:01, Женик сказал:

PIN  -  DC 30 35 ** ** **

VIN  - VF1FLBCA63V162413

ISK  - 7E 06 AE ** ** **

оригинал в личке 

Спасибо. Частично разобрался, теория теорией но на практике самое оно. Продолжаю вникать.

Спасибо.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Ребята подскажите какое оборудование для начала взять для подготовки ключей под привязку по обд рено ваз ваг спасибо. Больше интересует рено типа транс pcf7946 Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 14.09.2017 в 20:36, Премъер сказал:

Привет всем. Ребята подскажите какое оборудование для начала взять для подготовки ключей под привязку по обд рено ваз ваг спасибо. Больше интересует рено типа транс pcf7946 Спасибо

Отвечаю сам на свой вопрос, ВАЗы не в счёт (детский лепет). Для подготовки камня рено нужно всего напросто в 3 page внести изменения. По оборудованию, как написал добрый человек взято из дружественного форума --- Если будет Advanced Code то тебе Tango нафиг не нужен. Перечисляю набор для хорошей мастерской по изготовлению ключей: Wenxing 100-G, Wenxing 399AC, Advanced Code Evo, X-prog, Orange_5, MVP_Pro, и в идеале потом ещё докупить Miracle_A9. Для начала работы возьми Wenxing 100-E1, Modern JZ-988T, китайский SBB, и китайский RW4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...