Перейти к содержанию

Bmw 525 1993 Ошибка 26


serwsay

Рекомендуемые сообщения

такая вот проблемка...ошибка 26 тип нет питания на эбу.плюсы минусы на блок проверил все в порядке.в процессе прокрутки питание не проподает нигде.авто не заводиться..по сканерам напруга тоже ноль вольт.блок на диагнозу выходит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после чего вышла такая ошибка?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после стаянки ночной..при включении зажигания бензонасос не работает..а при прокрутке стартером работает


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это после стоянки ночной??? Просто после стоянки, или зажигание не выключили? Может ключи слетели или с EWS что? Блин, не знаю на этих годах выпуска при проблемах с синхрой, стартер крутит или нет. Просто очень давно вспоминается, что по моему такая же ошибка была на подобной BMW, помогла замена EWS. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС ?? ГДЕ тип двигателя?? Мы гадать чтоль будем??


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hello


the car is cranking or not ????


if its cranking ( its mean the immo is ok )try first  to check fuel pump and the pressure regulator that connect to to top of fuel pump ,  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м50.блок бош.есть конечно бензин...dme 3.3.1


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это после стоянки ночной??? Просто после стоянки, или зажигание не выключили? Может ключи слетели или с EWS что? Блин, не знаю на этих годах выпуска при проблемах с синхрой, стартер крутит или нет. Просто очень давно вспоминается, что по моему такая же ошибка была на подобной BMW, помогла замена EWS. 

может и не после стоянки))не признаеться клиент)пытать не буду...а нет случайно схемы по иммо?и еще сбивает с толку что в параметрах напряжение в блоке 0 вольт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы поищу...... 



 


 


.при включении зажигания бензонасос не работает..а при прокрутке стартером работает

Ну это на многих машинах так. )))  Ты лучше напиши что нет работает, от чего не заводится? В смысле искра есть? Форсунки впрыскивают, импульс на них есть??


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и давление в топливной рампе посмотреть.У меня 525-я без иммо,если у тебя 405-й блок dme могу слить прошивку со свого блока


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы попробуй здесь качнуть.......     http://shark.armchair.mb.ca/~dave/BMW/e34/   Проверь еще раз внимательно все питания и "минуса", может пропустил чего. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего нет синхры DME-EWS


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скорей всего нет синхры DME-EWS

 

в этом случае ошибка висела бы.

воопще можно проще, безиммо залить прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Причем здесь синхра? Сидит конкретная ошибка, (Control Unit Supply Voltage B+) выходит либо питание на комп не приходит, либо сам комп.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аккумулятор надо зарядить! При прокрутке стартером на плохо заряженом аккумуляторе напряжение падает ниже 9-8 вольт,а контролер расчитан на работу от10 вольт,в следствии этого он и зажигает ошибку по нехватке напряжения(прсто пройденый этап и не раз). На ночку на зарядку нужно поставить АКБ.(мин. 8 часов)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How this error is start to showing ??

It is starting motor ??

it is going smoke on exaust when trying to start??

smoke is black or white ??

Maybe blue ??

if is starting motor, reacting good on trothle ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бывало иногда датчик колена глючил...и один случай на миллион-шкив коленвала


какой год авто?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С августа топикстартер в ветке не появлялся.... починил наверно давно и забыл , а Вы всё советы даёте))  Сам думаю раз при прокрутке стартера реле бензонасоса включалось то масса исполнительных механизмов приходящая на ЭБУ в норме , но вот внутри ЭБУ запросто могут оказаться сгоревшие-сгнившие дорожки(отсюда и ошибка при наличии всех питаний ЭБУ)   хотелось-бы услышать топикстартера ,даже просто из любопытства....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Блок не утонул в воде то? посмотри, мог тупо утонуть

опоздал ты с подсказками, машина уже давно в полете, я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...