Перейти к содержанию

Nissan X-Trail 2016г пробег


Рекомендуемые сообщения

Данный авто просится на смотку одометра да бы продлить гарантию.Кто делал подскажите внутри как и у его предшевственников 2010-2014г MC9S12XHY256 ?Или уже что то новое.По фото что клиент прислал щиток немного отличается.фото прилагаю

EeemYRlQB1I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Стрелочки нажал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vyugovp сказал:

по дырке делается .. prog+

А вы ни че не перепутали? NS с 93с86, по ОБД? Может я что то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не NS , а Kansey все-таки . То что по OBD делается - не верится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше скажу, не делается 100%, Паша) Все-таки кансей, он и в африке кансей. Пробовал, всем, чем можно, в том числе айпрогом, все в пустую, разобрал, а там родные пятаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anatoliy3008 сказал:

Я тебе больше скажу, не делается 100%, Паша) Все-таки кансей, он и в африке кансей. Пробовал, всем, чем можно, в том числе айпрогом, все в пустую, разобрал, а там родные пятаки)

Я так понимаю что панель такая)))) делал через дыру)))  прогом +

Снимок.JPG

Снимок1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. Кансей, точно. На 24с16, многие приблуды по ОБД делают. А вот с с86, я впервые слышу. Синий корабас кансей на 86 делает без проблем. Проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vyugovp сказал:

Я так понимаю что панель такая)))) делал через дыру)))  прогом +

Снимок.JPG

Снимок1.JPG

Панель на 93с86 по дырке не делается. А если делается, то откройте секрет чем. Ни разу на нашем рынке не встречал x-trail на 24с16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anatoliy3008 сказал:

Панель на 93с86 по дырке не делается. А если делается, то откройте секрет чем. Ни разу на нашем рынке не встречал x-trail на 24с16...

Правильно ты говориш. Приходит машина и где и кем собрана не известно, но в одной 24с16 и по диагностике делается, а на другой 93с86 еще и микро. Поэтому выпаиваеш и в панельку. Сохраняеш оригинал, а потом правиш и проверяеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни о чем спор??)))) Я и не говорил, что 93с86 мотается по дырке (это все кто в теме понимают:chih:). Я только сказал, что делал такую панель, как на моем фото через дырку ( значит там стояла еепромка 24с16).  Еще теана приезжала тоже с еепромкой 24с16 и тоже влет))) Значит можно сделать вывод ,что на 93с86 хтрейл 2016 года ко мне просто не заезжал )):beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

пытался по вилке сделать 16 год, не катит, так все таки что внутри стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с93с86 попался.Расположена удобно с зади сразу за крышкой стрелы снимать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, salavat79 сказал:

пытался по вилке сделать 16 год, не катит, так все таки что внутри стоит?

Ну если вы читали посты повыше ... то скорее всего вам попалась панель с 93c86... только с разбором

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...