Перейти к содержанию

Привязка китайской карты к рено меган 3


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Коллеги, подскажите чем пересчитать 40-значный код (выдает клип) при привязке карты... Оф дилер DCS  не дает код, пишет карта не от этого авто ...

На вторых лагунах, меганах - понятно - но в 3 - х меганах сцениках  что - то не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только руками ,прошивку ВСМ ВЫЧИТЫВАЙТЕ помогу положить карточку если есть чем читать nec. Писал скрипт под это дело .А также по синхре между блоками.

D76F0115 GM = ЧИТАТЬ IPROG+ UPANEW X-PROGNEW KAK D70F3384

post-2-1435178174817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нек - нечем вычитать. И как я понимаю это единственный вариант? Решений по инкод  ауткод нет?

FVDI китайский его не возмет? или карпрог? СББ-ха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привязывал на Меган 3 при помощи Renault CAN/K-line ECU Tool, без кодов и лишних манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку на сей девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault CAN/K-line ECU Tool вещь хорошая но ее надо иметь ,меня интересовалабы цена , и возможность купить в Украине так как дистрибюторов в снг нет.

2 часа назад, EepromChik сказал:

Нек - нечем вычитать. И как я понимаю это единственный вариант? Решений по инкод  ауткод нет?

FVDI китайский его не возмет? или карпрог? СББ-ха?

Если оригинальным CARPROG то можно вычитать nec, можно и не оригинальным .А вот как вся инфа в личке . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.08.2017 в 11:03, metz сказал:

Renault CAN/K-line ECU Tool вещь хорошая но ее надо иметь ,меня интересовалабы цена ,

 

Спойлер

Renault CAN... Tool вещь класная, пишет карты хорошо, но...брал год назад, а сейчас девайс в Європе уже  800євро (видать китайцы таки не сделали что хотели)

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем keyster
спойлер - это что не прячет текст в оффтоп??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созрел на покупку ECU tool, нашел в Польше за 1000 американцев... Вопрос к тем кто им владеет - есть ли ограничения по пользованию? как с обновлениями? т.е неоригинала в природе - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  у дилера в Польше, сам ездил (пересылкой дорого), прибор работает, нареканий нет, обновы на сайте свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EepromChik сказал:

нашел в Польше за 1000 американцев...

За 45000 рублей могу предложить, новый в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Masterkey сказал:

За 45000 рублей могу предложить, новый в России

как с пересылкой в Беларусь? (в Польше он в итоге становится 862 убитых енотов за счет возврата 20%)

в принципе у вас выгоднее на 60$

17 минут назад, keyster сказал:

я  у дилера в Польше, сам ездил (пересылкой дорого), прибор работает, нареканий нет, обновы на сайте свободно

http://atomis.com.pl/start/ тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, EepromChik сказал:

как с пересылкой в Беларусь?

да без проблем , могу и пересылку организовать за свой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, EepromChik сказал:

 тут?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

читали этот nec vvdi prog, только в отличии от айпрога еще нужно подключить flmd1, без него тоже, как оказалось, читается проц, но в еепром половина страничек пустая, а флаш хорошо считал с   flmd1 и без

viber image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, а в чем разница между приборами RENAULT CAN/K-LINE ECU TOOL за 800 евро (http://www.immo-tools.lt/en/products/renault.htm) и за 500 евро (http://www.mbkeyprog.com/ru/renault-ecu-tool)?  Нужен тоже для ключей меган 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Frol83 сказал:

Добрый день, а в чем разница между приборами RENAULT CAN/K-LINE ECU TOOL за 800 евро (http://www.immo-tools.lt/en/products/renault.htm) и за 500 евро (http://www.mbkeyprog.com/ru/renault-ecu-tool)?  Нужен тоже для ключей меган 3.

так версия софта то отличаетса ...2.49 VS 2.65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно... уточню у поляков какую версию продают теперь. 

И еще, есть возможность обновлять прибор, может взять за 500 и как-то обновить его? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, EepromChik сказал:

Обновления бесплатно. 

То есть могу смело брать тот что 500 стоит? Там только корпуса разные? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее да. У меня просто скачал обновлённый софт и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, дайте дельный совет. RENAULT CAN/K-LINE ECU TOOL который за 500 евро у продавца нет в наличии, есть только за 800 евро, также за эти деньги он предлагает абритус.... что брать? Сервис у нас по реношкам. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RENAULT CAN/K-LINE ECU TOOL обновления бесплатные. Софт обновляется скачивая свободно с сайта. Версия хардваре не изменяется, прошивать не надо. Это официальный прибор. Везде продают один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Frol83 сказал:

Ребят, дайте дельный совет. RENAULT CAN/K-LINE ECU TOOL который за 500 евро у продавца нет в наличии, есть только за 800 евро, также за эти деньги он предлагает абритус.... что брать? Сервис у нас по реношкам. Спасибо. 

Если только по рено, то Tool, а если еще марки, то Абритус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2018 в 14:59, EepromChik сказал:

Если только по рено, то Tool, а если еще марки, то Абритус

Всем спасибо, заказал Tool.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...