Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет. Ищу чип прошивку на Opel Zafira Y20TDI 2003 года. Спасибо...

Тоесть Y20DTH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dr.speed сказал:

Привет. Ищу чип прошивку на Opel Zafira Y20TDI 2003 года. Спасибо...

Тоесть Y20DTH

win

напишите

и под что надо под какой прибор ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программатор kess. Обьснить можно же. Я не профи. И хочу личный авто прошить. Поэтому и набор слов. Чип прошивка увеличивающая мощность. Какой psg не знаю. Может есть сборка прошивок.

10 часов назад, sergi сказал:

В этом году их 16 вариантов было. Какая надо? 

Под kess программатор. А что нужно указать ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Dr.speed сказал:

Программатор kess. Обьснить можно же. Я не профи. И хочу личный авто прошить. Поэтому и набор слов. Чип прошивка увеличивающая мощность. Какой psg не знаю. Может есть сборка прошивок.

Под kess программатор. А что нужно указать ещё?

вы очень сильно рискуете превратить авто в недвижимость и ремонт встанет очень дорого.обратитесь в спецам тем более  слышал что ценник в Мозыре на чип тюнинг упал ниже плинтуса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, димас т сказал:

вы очень сильно рискуете превратить авто в недвижимость и ремонт встанет очень дорого.обратитесь в спецам тем более  слышал что ценник в Мозыре на чип тюнинг упал ниже плинтуса 

Это слухи. Чтоб привизать ключь к Мерсу например 100 баксов берут. И это со своим ключом.

11 минут назад, димас т сказал:

вы очень сильно рискуете превратить авто в недвижимость и ремонт встанет очень дорого.обратитесь в спецам тем более  слышал что ценник в Мозыре на чип тюнинг упал ниже плинтуса 

И у нас первее спецы привратят в керпич. Чем я. Или есть контакты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dr.speed сказал:

Это слухи. Чтоб привизать ключь к Мерсу например 100 баксов берут. И это со своим ключом.

это не слухи.а за мерс 100 тоже не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, димас т сказал:

это не слухи.а за мерс 100 тоже не много

Контакт спеца. Если не слухи. И чтоб с гарантией. А не так как у нас любят эксперементы делать. Я и сам могу делать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, димас т сказал:

а на халявную прошивку которую вы просите вам гарантию дадут ?

Это моя отвественность. Слушайте дальше слухи... как всегда наделают. А потом докажи. Я деньги с людей не беру. А есл берёте не малые то несите отвественность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dr.speed сказал:

Это моя отвественность. Слушайте дальше слухи... как всегда наделают. А потом докажи. Я деньги с людей не беру. А есл берёте не малые то несите отвественность. 

ну я если что предупредил.не тот это авто на котором можно тренироватся да и земляки ваши уже ждут недаждутся когда вы авто завалите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, димас т сказал:

ну я если что предупредил.не тот это авто на котором можно тренироватся да и земляки ваши уже ждут недаждутся когда вы авто завалите 

Если мучаться. То чтонибудь получится. База есть. Прграмматоры и kess v2. С блока тоже можно выпаять. Спортивный интерес просто. Ещё раз говлрю. Нету у нас в Мозыре спецов.......  Только на словах всё могут. Или тупо выпоять епромку. Достаь прошивку и залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Dr.speed сказал:

Если мучаться. То чтонибудь получится. База есть. Прграмматоры и kess v2. С блока тоже можно выпаять. Спортивный интерес просто. Ещё раз говлрю. Нету у нас в Мозыре спецов.......  Только на словах всё могут. Или тупо выпоять епромку. Достаь прошивку и залить.

:look: что вы там собрались выпаивать ? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну так мучайтесь. Шейте .Ковыряйте.Так вы хотите  чтобы за копейки так еще и с гарантией . Не говорите что нет спецов не поверю.

11 минут назад, yalymka сказал:

:look: что вы там собрались выпаивать ? :shock:

Лучше спросите что кесом шить там )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, megamonter сказал:

 Ну так мучайтесь. Шейте .Ковыряйте.Так вы хотите  чтобы за копейки так еще и с гарантией . Не говорите что нет спецов не поверю.

Копейки) день работы за 100 у.е.  У людей зарплаты по 200.  Так ешё и налоги не платят и дерут.

А когда запорят. То ни я и хата не моя. Берите тогда 20 баксов без гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мозыре по данной теме действительно нет. С кессом в данном блоке делать нечего. И выпаять тоже не прокатит. Если действительно нужно приезжайте сделаю ничего не разбирая.:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sergi сказал:

В Мозыре по данной теме действительно нет. С кессом в данном блоке делать нечего. И выпаять тоже не прокатит. Если действительно нужно приезжайте сделаю ничего не разбирая.:crazy:

Цена? В Жлобине тнвд делают хорошо. Знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sergi сказал:

100.  С гарантией и егр офф. Делаю я и тнвд тоже.

На егр обманка стоит. Кесс поддерживает y20tdh. Попробую. Нет. Так дальше буду думать. Действительно надо или нет.

Номер ваш. На будущее

100 руб?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) $$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езда с обманкой и программно отключенным егр как говорят в одессе таки две большие разницы. Кесс берет psg5 а не psg16, который после 2001 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, sergi сказал:

Езда с обманкой и программно отключенным егр как говорят в одессе таки две большие разницы. Кесс берет psg5 а не psg16, который после 2001 года.

Проверим.

41 минуту назад, sergi сказал:

Езда с обманкой и программно отключенным егр как говорят в одессе таки две большие разницы. Кесс берет psg5 а не psg16, который после 2001 года.

После 2001 де вроде и псг15 ставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dr.speed сказал:

Копейки) день работы за 100 у.е.  У людей зарплаты по 200.  Так ешё и налоги не платят и дерут.

А когда запорят. То ни я и хата не моя. Берите тогда 20 баксов без гарантии.

Ну так ездите на велосипеде ))) Любая работа должна оплачиваться что бы был смысл работать хорошо и с гарантией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, megamonter сказал:

Ну так ездите на велосипеде ))) Любая работа должна оплачиваться что бы был смысл работать хорошо и с гарантией. 

Ну так заключайте договор с нарантией и платите налоги. Чтоб всё офф. Чтоб потом можно было доказать что то. Есть хорошие спецы. Которые в Минск уехали.  Тогда дерите 100. И тогда вопросов не будет. А то потом отговорки. У вас чип плохой. Надо новый.  Когда запорят и т.д. а если не можите организовать работу свою качественно. Тогда на завод на станок за 200

И речь идёт о работе с гарантией. Я об этом и пишу. Вот именно что должна оплачиваться по  качеству.

Закрыли вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...