Перейти к содержанию

Techstream и ECT Corolla


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, приветствую!

Подскажите пожалуйста где в Techstream найти функцию калибровки сцепления робота на королле, да и вообще параметры по коробке посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я в том меню слева - нету там... Да и в livedata по коробке нет ни одной строчки с данными.

Есть подозрение на то - что нужно выбрать определенный рынок, или ещё какую-то опцию, но пока не нашёл какую - не было достаточно времени чтоб разобраться с этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно идендифицировано машина, толжень ММТ а не ЕСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MASTER CLASS сказал:

Не правильно идендифицировано машина, толжень ММТ а не ЕСТ.

Почему пишу ЕСТ - потому что в CarmanScan-е по "роботу" раздел как раз и именуется ЕСТ. Им и спасался при необходимости калибровки "робота".

Но все же хочется найти эту функцию и в Techstream, тем более, что программа дилерская как-никак.

По поводу идентификации - программа автоматом идентифицирует до момента где нужно выбрать производителя (ТМА, ТММС и т.д. и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выбрать меню где замена запчасти. Выбрать диск сцепления и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArtsemDiag сказал:

Надо выбрать меню где замена запчасти. Выбрать диск сцепления и вперед

Да я знаю где что выбрать надо для самой инициализации. Суть проблемы в том где вообще в течстриме найти меню связанное с роботизированной КПП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем европейский рынок, потом из списка TMUC/OTHERS, там будет multimode mt, ect, parts exchange 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, KBN сказал:

 потом из списка TMUC/OTHERS

Вот это и хотел узнать! Спасибо за наводку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...