Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приехал такой же опель подключил к нему карпрог всё нормально, вин ,пин пробег ,показал без проблем новый пробег прописал, старый блок после небольшого ремонта , какую то микруху поменяли установил на место, подключил всё ок. А с новым ни в какую, опком соединяется ,что не так не могу понять блоки одинаковые ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто может помочь сделать без иммовую прошивку на opel tigra 1996 1.6 бензин или ка правильно откючить иммо . Такая прошивка не помогла  Микросхема EEprom  29F010

OPEL TIGRA ECU DELCO with 29F010 total.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, weralex сказал:

Кто может помочь сделать без иммовую прошивку на opel tigra 1996 1.6 бензин или ка правильно откючить иммо . Такая прошивка не помогла  Микросхема EEprom  29F010

OPEL TIGRA ECU DELCO with 29F010 total.zip

Не трогай флешку. Читай мотороллу. Фишки красная и белая? Пиши в личку, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!такая проблема не получается прописать смарт ключ опель зафира 2007г. месяц простояла без акб на капиталке двс. пробовал русским опкомом всё видит читает пишет отсутствие транспондера. пытаюсь прописать пишет не удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за смарт ключ на зафире Б? Там обычный ключ как и а астре Н , pcf7941на сколько я помню. Почисти в Симе все ключи и пиши заново, если все как ты описал - должны лечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают редкие модели с бесключевым доступом! еслли вопрос о них! карпас соответственно принимает? с оп ком-как повезет! бывало не как не хотел ключ писать в мериву!  другое дело тех2. посмотрите другим сканером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая вчера пробовал есть код ввожу открываются эконки типо все процедуры разрешины стираю ключи пишет код введён корректно  процедура прошла успешно нажимаю записать ключи код введён корректно процедура прошла неудачей. неделю мучаюсь не могу понять в чём проблема!может код не тот тогда вкладки не открывались бы для процедур.сниму сегодня видео выложу.

а так может какие советы мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ один или несколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте работу антенны, возможно в ней проблемы, или BCM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, master8607 сказал:

Проверьте работу антенны, возможно в ней проблемы, или BCM

Каком bcm? Ключи лежат в cim модуле, антенна Иммо к нему же подключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки и видео 

IMG_20180519_084750.jpg

IMG_20180519_134342.jpg

IMG_20180519_084825.jpg

я вообще не знаю куда лезть 

VID_20180519_084301.3gp

ключа два

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, CIM. Изначально проблема с приемником была и есть, а вы сразу шьете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезть надо сначала к B1319 — Неисправность цепи приемника иммобилайзера
(04) — Присутствует, смотреть на предмет присутствия накачки и целостности катушки на замке зажигания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же блок сброшен (секретный код не программирован). Свяжите сначала нормально блоки, потом пробуйте ключи ложить.

Коробка автомат что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка механика.кнопка старт стоп.где искать антэну не знаю. у машины брелок. раньше работало так от ходишь метра три она сама закрывалась

вот что то нашёл она или нет не знаю?

IMG_20180520_171128.jpg

двух контактная или может в кнопке старта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не лез пока ни в какие антенны. Перво наперво нужно решать проблему по отсутствии связи с коробкой, которой нет. Видимо шаловливые чьи то ручки изменили комплектацию или она изначально была на автомате. Дело в том, что в системе иммобилайзера участвуют практически все блоки в авто и когда с иммо всё в порядке, отсутствие некоторых блоков на запуск не влияет. А вот при программировании иммо обязательно должны присутствовать все блоки. Отсюда и ошибки что на первом фото. Разбирайся откуда в машине появилась коробка автомат, глядишь всё и станет на свои места.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду всё перепроверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN                VOLOAHM 7572145703

БЛИН НЕТО

 

WOIOAHM7572145703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так не внимательно работаешь с машиной, как пишешь вин (это твой правильный W0L0AHM7572145703), то не удивляюсь почему у тебя не получается. Короб на машине РУЧНАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ,6-СТУПЕНЧАТАЯ (M32-6 WR). Разбирайся откуда брался автомат. Убирай его из комплектации и только когда не будет ошибок по связи с автоматом пробуй по новой программировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял буду разбираться!   (Спасибо за подсказку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про комплектацию говорил выше. Или что-то автор недоговаривает. Машина развязана, комплектация левая. Может вы сим чужой поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто к вам притянули? может пытать хозяина кто что и где делал с авто до вас? Вин в симе сейчас совпадает с вином авто? Если нет -возможно левый сим (хоть и ресетнутый) Надеюсь не вы его сбрасывали???

Полную карту диагности  по всем блокам сделайте с ошибками и сюда загрузите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...