Перейти к содержанию

Caterpillar adem нужен рабочий фулл


Рекомендуемые сообщения

Блок от мотора C18 маркировка на корпусе 

352062000M

357-7441-00

Блок уложили на дилере когда шили с ноута и ноут потух в процессе, после этого блок на связь не вышел

Блок вскрыл, по BDM вытащил внутренний флеш + еепром из mpc563 и содержимое внешней флешки s29cd032

Соответственно просьба оказать содействие - быть может кто то шил эти блоки и есть для сравнения какие нибудь софты на них чтобы вернуть его к жизни и вывести на связь

ext flash.bin

int eep.bin

int flash.bin

изнутри.jpg

вид снаружи.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Это ГЕНАратор? У нас, кажись есть нечто подобные. Но я не брал с собой БДМ. Сегодня босле работы гляну. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, gtk сказал:

Привет.

Это ГЕНАратор? У нас, кажись есть нечто подобные. Но я не брал с собой БДМ. Сегодня босле работы гляну. 

 

Привет, это мотор + эбу которые в такой связке где угодно могли стоять - и генераторы и тракторы и еще где нибудь

и вот весь вопрос в том чтобы найти похожий моторник и слить содержимое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, добавлю конкретики. Софты ( по меньшей мере, а то и сам ECU) будут различны в зависимости от комплектации и назначения. Смотреть буду на генераторе! Повторюсь: А у Вас к чему он был "прикручен"? Или это тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gtk сказал:

Хорошо, добавлю конкретики. Софты ( по меньшей мере, а то и сам ECU) будут различны в зависимости от комплектации и назначения. Смотреть буду на генераторе! Повторюсь: А у Вас к чему он был "прикручен"? Или это тайна?

да софты, различны - это само собой

персонажи на дилере не сообщили где оно было установлено и узнать проблематично, но у них есть все дилерские примочки для того чтобы перешить и сконфигурировать по диагностике если блок выйдет на связь под их нужды

а с поврежденным флешем он разумеется на связь не выходит, отсюда и потребность записать какой нибудь вариант от такого блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...