Перейти к содержанию

DAS, Xentry 07-08.2014 предустановленный образ для Dell и IBM


Рекомендуемые сообщения

Название программы: Mercedes Das Xentry


Версия программы:  07-08.2014


Лекарство: есть


Описание: Это образ диска с установленными DAS и Xentry. Образ сделан с помощью программы Acronis. Протестирован на Dell E5500, Dell 620, Dell 630. Так же подойдет под ноутбуки IBM и, возможно, под другие ноутбуки. Пофиксен black-list для китайских клонов.


 


Особенности установки:


1. Развернуть образ на жесткий диск с помощью Acronis True Image 2013.


2. установить  отсутствующие драйвера.


3. По умолчанию в настройках стоит работа с Mercedes C3, но если вам необходимо использовать программу с SDConnect - зайдите в папку F:\Programme\DAS\ и переименуйте папку bin в С3_bin, а затем переименуйте папку original_bin в bin.


4. Кейгены для активации DAS и Xentry находятся на рабочем столе.


5. логин и пароль по умолчанию user - star2004


 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа Borman,у Acronis True Image есть возможность распаковать образ на любой комп с любым конфигом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа Borman,у Acronis True Image есть возможность распаковать образ на любой комп с любым конфигом.

 

Как показывает практика, хорошо работает только на Деллах и АйБиМ, пробовал ставить на другие - очень криво работает, вернее сказать - вообще не работает.. Либо у меня руки кривые. :) Не заточена система под другие, видимо.. 

Но сборка классная, действительно спасибо. Париться не надо, все на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, хорошо работает только на Деллах и АйБиМ, пробовал ставить на другие - очень криво работает, вернее сказать - вообще не работает.. Либо у меня руки кривые. :) Не заточена система под другие, видимо.. 

Но сборка классная, действительно спасибо. Париться не надо, все на месте. 

 

Cогласен частично.

На HP (i5, 8gm ram) предыдущая сборка развернулась максимально паршиво, 1 юсб порт работал и т.п.

После танцев стало лучше, но не юзабельно.

 

А вот на свежие Lenovo вполне себе взлетает.

 

Да и всегда *.tib можно конвертнуть в *.vmdk и использовать как виртуальную машину, оставив проблемы аппаратной несовместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и всегда *.tib можно конвертнуть в *.vmdk и использовать как виртуальную машину, оставив проблемы аппаратной несовместимости.

Конвертация не всегда проходит успешно. Я всегда создаю новую виртуальную машину в Vmware, стартую ее с загрузочного акрониса и разворачиваю в ней образ. И все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на свежие Lenovo вполне себе взлетает.

 

Естественно... Леново и есть IBM, только в Китайском исполнении.. Под IMB Старушка изначально заточена. Работать плохо под своей платформой она просто не имеет морального права..  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвертация не всегда проходит успешно. Я всегда создаю новую виртуальную машину в Vmware, стартую ее с загрузочного акрониса и разворачиваю в ней образ. И все ок.

Смысл остается тем же :).

 

Естественно... Леново и есть IBM, только в Китайском исполнении.. Под IMB Старушка изначально заточена. Работать плохо под своей платформой она просто не имеет морального права..  :D  :D  :D

С 2005 года, да :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

DAS, Xentry 07-08.2014 предустановленный образ для Del

 

прошу разрешения скачать

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще используя акронис универсал ресторе и указав папку с дровами развернете практически на любую систему.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Закон подлости, скачал 38 частей, из за глюков браузера, качаются только поштучно.

И сегодня утром файлы удалены. Может кто нибудь раздаст недостающее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание.

Хотелось бы эту сборку попробовать, на рутрекере я подписался на новости в теме "Программы по диагностике и ремонту",

и все новинки вижу в почте. Там все таки другая сборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буду очень признателен, если кто-то поделится папочками original_bin и 

bin из F:\Programme\DAS\ . Спасибо.

bin_c3.rar

bin-original.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не прокатило. У меня сборка с трекера, голова C3 никак не запускалась. Выложенные файлы тоже ничего не дали, тогда переименовал родной bin в bin_c3 и все пошло.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не прокатило. У меня сборка с трекера, голова C3 никак не запускалась. Выложенные файлы тоже ничего не дали, тогда переименовал родной bin в bin_c3 и все пошло.

это именно с трекера.Das работает с BIN,переименовываеш для удобства,не удаляя.Эта система уже готова для кирпича.Для SD переименовывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Всем привет

после установки этой версии отсутствует ярлык das

как вернуть ярлык???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...