Перейти к содержанию

UPA USB Читает впустую без EEPROM


Davidik

Рекомендуемые сообщения

Пришла упа с китая.Установил прогу и поставил дрова.Выбираю любую еепром не подключая адаптера c еепром.Нажимаю читать она читает хотя еепрома нет и так же пишет и никаких ошибок.Как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо запаял ногу.Тема РЕШЕНА!!!:crazy:Гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упа китайская , как и минипро-это зло для епромок. Хпрог на уровень выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, 052 сказал:

Упа китайская , как и минипро-это зло для епромок. Хпрог на уровень выше.

Ну, кто как говорит.Китай он и есть Китай.Если с ним аккуратно работать и стараться проверять на целостность данные ,то пойдёт.А вообще ,с кривыми руками все криво читается:crazy:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребятушки выручайте.Вобщем вдохновленный я чтением ЕЕПРОМ взялся за mc68hc05b6 из VAG 5kw4.Еепром высчитывается красиво без ошибок.А фулл постоянно то 15 то 30 то 60 ошибок при Verify.Провода менял , внешнее с аккума подавал, все пропаял крутил ,вертел и безтолку.Выручайте советиком???Хочу до ума довести чину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чинская упа для процессоров не лучший выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Davidik сказал:

Ребятушки выручайте.Вобщем вдохновленный я чтением ЕЕПРОМ взялся за mc68hc05b6 из VAG 5kw4.Еепром высчитывается красиво без ошибок.А фулл постоянно то 15 то 30 то 60 ошибок при Verify.Провода менял , внешнее с аккума подавал, все пропаял крутил ,вертел и безтолку.Выручайте советиком???Хочу до ума довести чину.

Совет тебе купить оригинал!!! Какой-никакой апдейт вышел недавно да и плагин для 9s12 sec очень много выручает. А эту прям с балкона можно выбросить. Возможности оригинала куда более и цена всего 12к, а не 50 или 100. 2-3 пробега БМВ и окупилась. А с китаем в минус можно уйти)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Davidik сказал:

Ребятушки выручайте.Вобщем вдохновленный я чтением ЕЕПРОМ взялся за mc68hc05b6 из VAG 5kw4.Еепром высчитывается красиво без ошибок.А фулл постоянно то 15 то 30 то 60 ошибок при Verify.Провода менял , внешнее с аккума подавал, все пропаял крутил ,вертел и безтолку.Выручайте советиком???Хочу до ума довести чину.

Не читает он фулл, пробовал много раз всё время ошибка верификации, с Еепром работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, koctu4 сказал:

. 2-3 пробега БМВ и окупилась. 

Не ну шитки упаси Боже грех на душу брать.:crazy:И без того работы хватает.

9 часов назад, Dimalg сказал:

Не читает он фулл, пробовал много раз всё время ошибка верификации, с Еепром работает нормально.

Серьезно?Чет подрастроили меня вы?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил логику ST пока полет нормальный. Правда сейчас упой мало пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упа хороший прог  на старых авто например на 1995..до 2005 я на нем смотаю пробег и читаю иммо  большинство опель и   мерс . а про после 2005  ползуюс X-PROG ом конечно   хлопотное работа поят- припаяи планирую купить какой нибудь внутренние схемный . чтобы охватила более свежие авто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Усмонхуча сказал:

упа хороший прог  на старых авто например на 1995..до 2005 я на нем смотаю пробег и читаю иммо  большинство опель и   мерс . а про после 2005  ползуюс X-PROG ом конечно   хлопотное работа поят- припаяи планирую купить какой нибудь внутренние схемный . чтобы охватила более свежие авто 

Жесть. А что после 2005г. микросхемы eeprom другие пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ООО кто то щя минусы получать будет.За поднятие сей темы информативной до ужаса.:chih:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От пенко Upa Читает без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Davidik закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...