Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Купил себе Геморой. Был куплен авто с утерянным чипом в ключе. Изготовлен новый чип по дампу имобилайзера (remix) Есть два моторника (Mitsubishi), Авто не заводится ни с одним. Есть подозрение что нет синхронизации (x24c0 SA1) Подскажите как ее сделать, как вычитать пин с дампа, поможет ли он. Всем огромное спасибо за помощь.

8 минут назад, gluck182 сказал:

Иммо temic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, gluck182 сказал:

Доброго времени суток. Купил себе Геморой. Был куплен авто с утерянным чипом в ключе. Изготовлен новый чип по дампу имобилайзера (remix) Есть два моторника (Mitsubishi), Авто не заводится ни с одним. Есть подозрение что нет синхронизации (x24c0 SA1) Подскажите как ее сделать, как вычитать пин с дампа, поможет ли он. Всем огромное спасибо за помощь.

 

дампы выложите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gluck182 сказал:

rod_.bin

Вот в hexe, пин 8 значный должен быть

2017-08-18_13-26-02.png

Вижу пин 62 86 65 53

Верно ли?

а что мешает попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш пин 53658662

читайте еепром из моторников и ищите в дампе такой же пин. в котором он будет тот и с этой машины если я правильно вас понял вначале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DmitryDmitry сказал:

ваш пин 53658662

читайте еепром из моторников и ищите в дампе такой же пин. в котором он будет тот и с этой машины если я правильно вас понял вначале

Моторник не чем прочитать, в режим ввода пина авто не входит. Похоже что иммо неисправен сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gluck182 сказал:

Моторник не чем прочитать, в режим ввода пина авто не входит. Похоже что иммо неисправен сам.

как это нечем. там же еепром простейший вроде 24с04. в режим программирования у меня бывало тоже не входила сразу а потом когда уже я почти сдавался она входила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DmitryDmitry сказал:

как это нечем. там же еепром простейший вроде 24с04. в режим программирования у меня бывало тоже не входила сразу а потом когда уже я почти сдавался она входила.

Там x24c01si (спец серия) не читается абы чем((( По букварю

пытаюсь войти в режим 5 быстрых вкл-выкл зажиганий на 6й начинает мигать. Но ни в какую не входит в режим. Ещё вопрос, накачка проходит одним импульсом коротким или несколькими должно? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gluck182 сказал:

Там x24c01si (спец серия) не читается абы чем((( По букварю

пытаюсь войти в режим 5 быстрых вкл-выкл зажиганий на 6й начинает мигать. Но ни в какую не входит в режим. Ещё вопрос, накачка проходит одним импульсом коротким или несколькими должно? Спасибо!

как обычную 24с01 я читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про накачку не помню. с какой частотой начинает мигать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мигает вообще ни при каких условиях . Раньше хотяб если вкл зажигание оставляешь, минут на 20 иммо медленно мигал. Сейчас вообще ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DmitryDmitry сказал:

ну еепромку-то прочитайте из моторника

Не может ни кто у нас ее прочитать, в соседних городах поищу. Каким не дорогим аппаратом это можно сделать, может приобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, gluck182 сказал:

Не может ни кто у нас ее прочитать, в соседних городах поищу. Каким не дорогим аппаратом это можно сделать, может приобрету.

не понимаю чем вы тогда дамп из иммо прочитали ? вобщем выкладывайте все дампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обшем загадочный вопрос  и не чем ответить  пока не будеть поставлено правилный вопрос  я думаю ответа правилного не будеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sultanmurat сказал:

в обшем загадочный вопрос  и не чем ответить  пока не будеть поставлено правилный вопрос  я думаю ответа правилного не будеть

ничего загадочного не вижу. человеку нечем еепром вычитать вот и заглохла тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DmitryDmitry сказал:

ничего загадочного не вижу. человеку нечем еепром вычитать вот и заглохла тема

пост №2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2017 в 05:11, airtitan сказал:

Не мучайтесь, отдайте специалистам…

Отдать спецам хороший совет, проблема в отсутствии спецов, не берётся ни кто. В других городах просят тачку целиком. Уже в неё около 20 тыщ положил, не готов оплатить эвакуатор в другой город в обе стороны, с приговором покупай полный комплект блоков. Буду ставить эбу от ВАЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, gluck182 сказал:

Отдать спецам хороший совет, проблема в отсутствии спецов, не берётся ни кто. В других городах просят тачку целиком. Уже в неё около 20 тыщ положил, не готов оплатить эвакуатор в другой город в обе стороны, с приговором покупай полный комплект блоков. Буду ставить эбу от ВАЗ...

залить пару, прописать транспондер у вас некому... можно даже без авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, airtitan сказал:

залить пару, прописать транспондер у вас некому... можно даже без авто...

Некому. Соседние города обзванивал не только я, но и хозяин автосервиса по своим каналам. Все отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gluck182 сказал:

Некому. Соседние города обзванивал не только я, но и хозяин автосервиса по своим каналам. Все отказали.

 

Кто то же Вам делал чип по дампу " rod_.bin"?

Так же Вам подсказали про синхру (с Вашего региона) именно с Кирова.

Хотя при чем тут синхра если авто "Был куплен авто с утерянным чипом в ключе".тупо изготовить по дамп

Постараюсь  помочь. при условии что блоки и проводка исправные.

Цену можем обсудить по тел. который Вам также дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...