Перейти к содержанию

Chery Fora ME7.9.7 Immo OFF


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте требуется отключить иммобилайзер с Chery Fora Bosch 7.9.7

Помогите в этом вопросе, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего это вопрос к чиптюнерам.  По епрому не делается(точнее - несколько запусков).   А в чем проблема все по "заводу" сделать? не такая уж сложная машина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новый ключ по заводу, чем ее подвязать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

launch делает например,да еще несколько мультимарочников. Ну из специальных коробочек - Х100,Х300, SKP900 и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чип должен быть именно под fora подготовлен.Два раза сталкивался с такими машинами и все время гемор.Чип вроде прописывается но после включения зажигания - ошибка контрольной суммы транспондера. Подготавливать пробывал и FVDI и zedbull софтом effi,покупал у разных продавцов подготовленные 40 для чери ,со всеми одно и тоже и чип после этого в топку.Родной при этом переписывается без проблем.Писал сканматиком,он к стати и пин по вин рассчитывает ,и skp 900 тоже пишет но пин не правильно вытянул.

В принципе если кто писал чипы в такую машину и не жалко поделиться ссылкой в личку, где приобретали ,то буду признателен.

Машины сделал в прошлый раз танго по дампу ,танго у меня нет,заказывал сгенерированые чипы по считанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Совсем не часто занимаюсь подобным..... но заказывал пару раз на Chery и GEELY с подобными иммо подготовленные чипы у Андрея (что выше).. прописались LAUNCH с пол тыка..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи кто рядом с Танго - быстрее по дампу будет и без гемора.
 

SIEMENS-IMMOBILIZER-V1_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да и иммо офф до последнего времени что то не встречалось. Думаю не все там так просто....так бы уже давно были решения. А так, в сети только есть типа эмуляторов иммо на эти тачанки. Если просто "потереть ЕЕПРОМ" как на наших ТАЗиках, то система даст только 21 запуск, потом труп. Опять чистишь, опять 21 запуск. Но как и написали система совсем не сложная для ремонта....зачем изобретать проблемы. Я совсем не занимаюсь иммо серъезно, но с минимальными усилиями одолел несколько штук подобных китаезов. ПИН лежит в ЭБУ в открытом виде, ИММО если что читал-писал XProg M V5.0....чипы заказывал у человека выше. А дальше LAUNCH, VCS (Autoboss), Сканматик ну или что выше написали приборчики и  всех делов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MASANY сказал:

2017-08-11 01 21 15.jpg

-

у Андрея Барнаульского , как правило косяков не было !

 

Именно у него чипы заказывал,все чипы потратил и без толку.Меня от FORA подколачивает уже когда люди спрашивают.Теперь сразу ценник заряжаю с учётом генерации по дампу что бы не отказать так сказать клиенту,но на это соглашаются только при утрате последнего.Дамп ETL читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо офф тоолько при помощи приблуды которая переписывает епром при каждом включении зажигания. Я в ней неделю прожил с иммо офф.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2017 в 08:27, nimnul22 сказал:

Ищи кто рядом с Танго - быстрее по дампу будет и без гемора.
 

SIEMENS-IMMOBILIZER-V1_1.jpg

Зачем усложнять ? Пин в моторнике в еепроме в явном виде. Еепром 95080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12 августа 2017 г. в 23:33, DmitryDmitry сказал:

Зачем усложнять ? Пин в моторнике в еепроме в явном виде. Еепром 95080

Картинка если ключики по дампу ложить поможет. :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...