Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет. Может кто-то поделится информацией  как правилно поять иглы в адаптеры с Китая стоб получилос ровно ?  с  Siemens и марелли адаптерами совсем проблема.

спасибо.

adapters1.jpg

adapters2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал через трафарет из мягкого картона: положил плату на картон, швейной иголкой через отверстия в плате сделал отверстия в картоне. Вставил нужные иглы, отодвинул картон от платы на некоторое расстояние и зафиксировал концы игл в пористом материале (поролон и т.п.) Полученную "этажерку легко пропаять, при этом иглы друг относительно друга не сдвинутся при пайке. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2xded сказал:

Я делал через трафарет из мягкого картона: положил плату на картон, швейной иголкой через отверстия в плате сделал отверстия в картоне. Вставил нужные иглы, отодвинул картон от платы на некоторое расстояние и зафиксировал концы игл в пористом материале (поролон и т.п.) Полученную "этажерку легко пропаять, при этом иглы друг относительно друга не сдвинутся при пайке. Как-то так.

я просто клал головку на твердый паралон, втыкал иглы потом поднимал головку на нужный уровень и паял, получается отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, есть ли распиновка игол по адаптерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...