Перейти к содержанию

Обновление до 28.00 версии


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Может не в тему, нет ли методики обновления для Т300 и MVP. Валяется пара. Первый рабочий, хочу обновить, чтобы работал с CAN по митсубиси, на втором вообще пароль забыт..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. У меня оригинальный SBB. Как мне его обновить? Если это возможно. Не могу разобраться с помощью гугла.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. У меня оригинальный SBB. Как мне его обновить? Если это возможно. Не могу разобраться с помощью гугла.

Проще написать в суппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может не в тему, нет ли методики обновления для Т300 и MVP. Валяется пара. Первый рабочий, хочу обновить, чтобы работал с CAN по митсубиси, на втором вообще пароль забыт..

по обновлению клона Т300 программатором переписать 28F320J5 и W27C02 или  АМ28F020(в зависимости какая м.с. установлена).   Какую версию будешь устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Может не в тему, нет ли методики обновления для Т300 и MVP. Валяется пара. Первый рабочий, хочу обновить, чтобы работал с CAN по митсубиси, на втором вообще пароль забыт..

по обновлению клона Т300 программатором переписать 28F320J5 и W27C02 или  АМ28F020(в зависимости какая м.с. установлена).   Какую версию будешь устанавливать?

 

А подробнее где дампы взять на т300 и sbb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, нет ли методики обновления для Т300 и MVP. Валяется пара. Первый рабочий, хочу обновить, чтобы работал с CAN по митсубиси, на втором вообще пароль забыт..

по обновлению клона Т300 программатором переписать 28F320J5 и W27C02 или  АМ28F020(в зависимости какая м.с. установлена).   Какую версию будешь устанавливать?

А подробнее где дампы взять на т300 и sbb?
Какую версию хочешь поставить на Т300? Посмотри на окте, там Виктор делает обновления не бесплатно свежей версией. . Есть еще один момент при вскрытия можно увидеть что плата не полностью укомплектована, было два прибора и видел отличия по железу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

если нужно есть версия 5.8  скачал как то версию 7.7  а там только изменина версия в прошивке -все остальное один к одному  пароль можно то же изменить -какой хочеть и токеты  все в прошивке почти в явном виде 


если нужно выложу 5.8 версию 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им обновил UVS

и вот т что мне скинули -сами сравните

небольшой мануал на русском может старье не знаю сильно не пинайте

А подробнее где дампы взять на т300 и sbb?

опять же это для Т300 AD 100 UVS другое не прошивал .

V5_80.RAR

V7_20.rar

AD100_RUS.pdf

Version History.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Держите кому надо SBB 31.2


SBB_BINS_V31.2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день,SBB с 33 версии есть у кого нибудь дамп еепром ? китайский клон,перестал включаться на третий раз после обновления на ерсию 33 через компорт. забыл отключить еепром на запись после прошивки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили купить SBB китаи  . Кто может рассказать про него . в чём он хорош и что за косяки у него . По ваше мнение что лучше SBB- AD100 или T300??


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили купить SBB китаи  . Кто может рассказать про него . в чём он хорош и что за косяки у него . По ваше мнение что лучше SBB- AD100 или T300??

пользовался и sbb и t300,как по мне - т300 поинтересней,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно из китая SBB-v-33.В нем даже русский язык присутствует и гарантия на 3 года.Порадовало.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно из китая SBB-v-33.В нем даже русский язык присутствует и гарантия на 3 года.Порадовало.

Есть возможность епромку считать? Нужен дампик,хочу попробовать свою SBB восстановить  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там стоят пломбы-то вскрывать не буду,а если нет-то не этой неделе попробую.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ничего хорошего в китайском СББ нет.То что заявленно не делает----ваги пин не тянет, с японцами бывают проблемы вплоть до завала.Но как дополнение прог тоже нужен,


бывает делает то что не берут другие девайсы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня оригинальный SBB. Как мне его обновить? Если это возможно. Не могу разобраться с помощью гугла.

для оригинала SBB надо установить программу Silca Win Transfer и через неё обновлять  , или Silca Remote Service  (свой RW4 так обновляю)

 

*** теперь только на дату посмотрел (сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...