Перейти к содержанию

Caddy 2005 ошибка 00470 не работает ДУ ЦЗ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не работает брелок нет реакции на нажатия, привязаться не хочет. с ключа замки закривються и откриваються без проблем .. Висит ошибка 00470 
-Шина данных комфорта, один провод.Цепь неисправна
-Разрыв цепи
-Постоянное значение.

Висит разных блоках, цз, правой и левой двери... 

Может ли быть данная ошибка связана с тем что не принимаються сигналы с пульта.. ?? или просто совпадение?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня было такое))

Да нашел в водительской дверке окислился провод can hi. 
Все что могу посоветовать это искать.
я отсоединил gateway и подсоединив к разьему на провод can шины тестер просто начал ползать по машине проверяя на всех раземах целостность провода (честно говоря долго лазить не пришлось так как водительская дверка оказалась 3 по списку).
В В6 пассате can шина это 2 провода оранжево-коричневый и оранжево- фиолетовый.
Провод окислился на входе в дверь (причина - долбанные уставщики у ОД которые ставили доп сигналку, видать искали нужный провод и прокололи изоляцию и замотали изолентой) нашел в водительской дверке окислился провод can hi. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да окисляеться в водительской двери и еще провода обламыються на передних дверях.  в гофре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем варианте тоже был обламан провод в гофре пассажиркой двери. востановил ,ошибка ушла но с дистанционки так и не закривалась сколько не питался привязать.. поехала без работы цз через ду. Клиента все устроило и так.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было брелок ДУ сначала проверить на частотомере, возможно он ничего и не выдает. Сколько ко мне приезжают в 50% проблема в самих брелках ДУ. Да и время себе с экономилиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них там то кондер отвалится то резистр с дорожкой отгнил.Пропоять и агонь привязывать.:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было) та как то не заморачивался. клиенту нужно было привязку електроусилителя после замены сделать а то он постоянно работал садил аккумулятор руль горел. с чем приехали то и сделал ну провод востановил чтобы ошибки глаза не мозолили а так меня не просили я и сильно не старался.)) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...