Перейти к содержанию

Tiguan 2013 привязать ключ


Рекомендуемые сообщения

Tiguan 2013 годика. Не смог привязать новый ключ. Опишу как привязывал. ОДИС - Ведомый поиск - блоки - Иммо - Ведомые функции - Адаптация ключа - Имя,заказ, страна, пароль онлайн. Далее +2 ключа - 1 ключ - Готово - 2 ключ готово. На панели 1-2 То есть старый ключ вяжется новый нет. После этой процедуры в иммо ошибки В128D00 & B128D01 Не правильно адаптирован ключ. Иммо адаптировал, базовую делал. Бесполезно.

Подскажите плиз как правильно это сделать и как адаптировать ДУ пульт ключа. Эльза отсылает меня в тестер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй ключ где покупался? Если не через дилера, то не привяжешь онлайн. Брелки вяжутся через бортсеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в вашем понятии "новый  ключ" ?  Т. е клиенты  будут  покупать на али 48 по доллару и вязать  одисом  ключи на иммо 4? 

Китайская игрушка с антенной добавляет стекляшку в дамп без вскрытий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предподготовленную стекляшку, а в ори ключах уже не стекляшка в 13 году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь  о добавлении в дамп,  а не о записи  по диагнозе  предпоготовленной КС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dimstr1 сказал:

Второй ключ где покупался? Если не через дилера, то не привяжешь онлайн. Брелки вяжутся через бортсеть.

Через импортера ключ. Борт сеть это BCM я так понимаю. Там не нашел, Может быть своя проверка и поиском ?

 

8 часов назад, 052 сказал:

А что в вашем понятии "новый  ключ" ?  Т. е клиенты  будут  покупать на али 48 по доллару и вязать  одисом  ключи на иммо 4? 

Китайская игрушка с антенной добавляет стекляшку в дамп без вскрытий

Парни ! давайте по делу ! Мне пенсию надо как то заработать. Вот и подпрягся к официалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ведомых есть пункт "адаптация ключей ДУ". По иммо, если ключ офф, то все должно пройти без проблем. Попробуй новый ключ прописать как единственный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dimstr1 сказал:

В ведомых есть пункт "адаптация ключей ДУ". По иммо, если ключ офф, то все должно пройти без проблем. Попробуй новый ключ прописать как единственный. 

В ведомых где ? Ткни носом плиз. Ни в иммо ни в ВСМ  я такого пункта не нашел. Тачка уехала писать ключ на другой центр. Пробовал писать новый ключ как 1. Не получается. Это было вчера. А сегодня новый прикол. Пассат В5 2006 год меняю защелку руля. Адаптирую онлайн и пи-дец. БУ двигла заблокирован, на щитке надпись " Неисправность замка рулевой колонки, в иммо ошибок нет и кодировки тоже. Онлайн перепрограммирование и кодировка не идет. Тачка зависла конкретно. У меня есть подозрение что косячит Панасоник. Или с сетью что то не так. Полный пипец называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом хитром окошке и ключ надо было привязывать и защелку адаптировать. Спасибо большое !

Решение - хитрое окошко в ОДИС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...