Перейти к содержанию

Продам новый ScanTronik 2.5


Рекомендуемые сообщения

Продам новый ScanTronik 2.5 29000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит без дела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно купил-бы , только после проверки , т.е. посылаеш на мой адресс ,я проверяю и с учетом пересылки посылаю деньги , других предложений с моей стороны будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы себе это представляете?Я вас совершенно не знаю,мало того я в данный момент живу в Украине.Если у вас есть сомнения в моей репутации зайдите на известные вам сайты и почитайте ( ник море  и мореман) Прибор рабочий 100% Если нужен номер прибора то скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, море сказал:

Как вы себе это представляете?Я вас совершенно не знаю,мало того я в данный момент живу в Украине.Если у вас есть сомнения в моей репутации зайдите на известные вам сайты и почитайте ( ник море  и мореман) Прибор рабочий 100% Если нужен номер прибора то скину.

Ох,как интересно!

Тоесть,24.07.2017  вы публикуете обьявление о продаже, и определяете цену в РУБЛЯХ !

А сегодня вы уже в Украине,и цена по прежнему в рублях ? Юра,по моему вы что-то темните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нечего темнить жил раньше  в России  потому как война у нас.Естественно указывал города там где жил.Зайдите на  auto-bk,injector service,cartuner,CarHelp там это объявление продублировано.Удачи в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подниму тему.Цена снижена 25000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...