Перейти к содержанию

Daster 1.5 dci delpi dcm3.4


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, kval300 сказал:

Диск скачал нарезал, пин экстрактор записал,клип есть ,что мне еще понадобится?

француженка в нижнем белье!!!

5 часов назад, kval300 сказал:

конечно клиент

жесть

 

 

 

 

помогу клиенту за монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kval300 сказал:

версия клипа 155

образ V 164

вернись несколько сообщений назад

я тебе уже писал....

если повезёт - клип поможет...

если нет - внутрисхемное....

тебе похоже не повезло

ищешь ктаг....

не получаеться покакать отбыть пердежём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засадить в хексе номер калибровок от предыдущей версии стока, записать кессом. Есть шанс, что клип проглотит подъебку и предложит обнову.

Вы же говорили на Дастер клубе что у вас и так все огонь без прошивок с отклченглым егр? Зачем полезли не в самый простой блок? Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче починили, настоящий клип тоже сказал что все самое корректное, посмотрели а калибровки форсов слетели те все значения одинаковые, вначале вписали просто от балды какие были на компе типа от опеля тк мой клип значения в логах не оставил, затем скинули ошибки,

и о чудо корректно заработала индикация!

завелась нормально. Затем снял кожух и прочли калибровки форсунок реальные и прописали, самый прикол НЕ ЗНАЛ ЧТО НА РЕНО ОТСЧЕТ ЦИЛИНДРОВ ОТ МАХОВИКА!!!! 

Вообщем всем Спасибо! кто пытался помочь, слава богу все обошлось малой кровью и по русски, иначе же жить не интересно-аккумулятор сел -пора машину менять !:)

36 минут назад, morze сказал:

Вы же говорили на Дастер клубе что у вас и так все огонь без прошивок с отклченглым егр? Зачем полезли не в самый простой блок? Эх.

Так хотелось же еще что бы разъем снимать! завалялас у меня прошивка DIAMAAS давал ,говорит можешь попробовать только иденты сравни,кесс показал мои а на самом деле вообще от другого блока,я конечно не думаю что он специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит те ошибки были просто по отсутствию кодов форс. Они и при репроге клипом вылезли бы. Надо просто было клипом сначала коды форс сохранить. 

3 минуты назад, kval300 сказал:

НЕ ЗНАЛ ЧТО НА РЕНО ОТСЧЕТ ЦИЛИНДРОВ ОТ МАХОВИКА!!!!

Это косяк)))) нельзя так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да! просто по идее коды та написаны и можно посмотреть.

1 минуту назад, morze сказал:

Это косяк)))) нельзя так

в смысле прикололи меня? он код читает говорит 1й цилиндр те тот который справа а второй заполняет в клипе тоже первый я в начале не поверил! говорю это ж 4й а они мне у рено единственные кто так цилиндры считает. Брехня? щас прогуглю.

Точно везде пишут от маховика а в документации вообще ничего не сказано про нумерацию! как будто самим стыдно! Ну ладно бибибка на подрулевом м.может даже и прикольно но котлы наоборот это жесть, буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, kval300 сказал:

ну да! просто по идее коды та написаны и можно посмотреть

По идее да, но в клипе для этого специальная команда, именно для репрога или замены ЭБУ на новый. Чтение документации никто не отменял.

58 минут назад, kval300 сказал:

Точно везде пишут от маховика а в документации вообще ничего не сказано про нумерацию! как будто самим стыдно!

Это старинный французский прикол. На моторах производства Рено так было всегда. Об этом знают все кто ими плотно занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал что из-за значений форсов даже педаль газа не откликается как будто ее нет. Индикация касячит, вообщем валидол, почти как игра наших с канадой в хоккей на ЧМ. Я  не болельшик но понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы Вы понимали о чем речь, то проблему решили бы сами, т.к правильное решение было указано.Renault.jpg.9a090d957be71d143cd6c015840d6e05.jpgЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нужно было бы добавить смотри коды форсунок,правда сам бы прописал но ошибку бы сделал так как однозначно перепутал бы цилиндры,но ошибка бы сбросилась и авто ожил бы.

Ладно уже опыт именно так и набивается. Опыт сын ошибок трудных, зато убедился что клипп правильный у меня, что цилиндры считаюся от маховика,и версия ПО последняя актуальная!

А деньги дело наживное где то убавились где то прибавились. Хоть и жалко заначку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...