Перейти к содержанию

Вылезли ошибки p0171 и p2187.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Motorchik сказал:

под капот загляни ))

Умно конечно) думаю на дк1. Подсоса воздуха не нашли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха,и мы еще должны спрашивать как авто себя ведет!

ТС ,открываете тему,-предостовляйте лайв-дату в тему !

Что за оформление темы?никаких данных нет. Особенно раздражает-"У кого такое было?"

Уважайте форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Motorchik сказал:

Аха,и мы еще должны спрашивать как авто себя ведет!

ТС ,открываете тему,-предостовляйте лайв-дату в тему !

Что за оформление темы?никаких данных нет. Особенно раздражает-"У кого такое было?"

Уважайте форумчан!

Спасибо, понял. Постараюсь сам найти причину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Причина была в дмрв, точнее внутри дмрв на датчике был пушок от одуванчика. После его удаления машина заработала как новая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина то хоть какая мля???такие посты похожи на ералаш :дядя а я знаю что у вас поломалось!!!! МАШИНА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mexanic сказал:

Машина то хоть какая мля???такие посты похожи на ералаш :дядя а я знаю что у вас поломалось!!!! МАШИНА!!!!

Извините, вроде в теме про гранты написал! Машина Лада гранта стандарт 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serjik21 сказал:

 Машина Лада гранта стандарт 2012 года.

Вообще это не о чем. Вы хоть эту машину видели ? Ниже условия фиксации приведенных вами ошибок.А дальше включаем голову и не сочиняем сказки про пушок на ДМРВ.

1а.png

1б.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, putnik51 сказал:

Вообще это не о чем. Вы хоть эту машину видели ? Ниже условия фиксации приведенных вами ошибок.А дальше включаем голову и не сочиняем сказки про пушок на ДМРВ.

1а.png

1б.png

В Чебоксары Лада не смогли найти причину, так как все параметры в норме были. Просто было маленькое подтраивание на хх. Забыл сделать фото, а так только при снятии дмрв и его осмотре заметили пушок! Так что и такое бывает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serjik21 сказал:

В Чебоксары Лада не смогли найти причину, так как все параметры в норме были. Просто было маленькое подтраивание на хх. Забыл сделать фото, а так только при снятии дмрв и его осмотре заметили пушок! Так что и такое бывает! 

 Я снимал с элемента ДМРВ жучка размером со спичечную головку при отсутствии каких либо ошибок , но с проблемой по типовым параметрам на ХХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, putnik51 сказал:

 Я снимал с элемента ДМРВ жучка размером со спичечную головку при отсутствии каких либо ошибок , но с проблемой по типовым параметрам на ХХ.

А товарищи мне не поверили( Вот когда столкнуться с такой бедой вспомнят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На свежих автомобилях с частотными ДМРВ, очень часто его загрязнение приводит к ошибкам по смеси и очень неправильной работе двигателя. Столкнулся только с этой весны после первой с проблемами по смеси, теперь сразу проверяю ДМРВ на предмет загрязнений. Один продувал воздухом он был без грязи, два отмывал Карб Клинером в отличии от пленочных моется нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2017 в 20:17, Serjik21 сказал:

Всем спасибо! Причина была в дмрв, точнее внутри дмрв на датчике был пушок от одуванчика. После его удаления машина заработала как новая. 

Тема закрыта. Проблема найдена, описана выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...