Перейти к содержанию

Citroen C4 Picasso


Рекомендуемые сообщения

VF7UA9HR8AJ909933 С1391 неудаляемая ошибка по крутящему моменту. По логике понимаю что неправильно определяется движок, перепробовал все варианты. Появилась после снятия подкапотного блока реле. Буду рад любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее,я так понял после замены подкапотного блока реле или после снятия и установки родного блока?

Номер ошибки please.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после всех действий снимали?Если нет попрбуйте снять любую клемму минут на 10,а потом надеть обратно.

Если не поможет я бы проверил все контакты на разъемах,подходящих к блоку,который снимался,ну а также предохранители(контакты колодок оных),реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2017 в 09:09, davik сказал:

VF7UA9HR8AJ909933 С1391 неудаляемая ошибка по крутящему моменту. По логике понимаю что неправильно определяется движок, перепробовал все варианты. Появилась после снятия подкапотного блока реле. Буду рад любой помощи.

Посмотрите на всякий случай (особенно, если не сами меняли) на эбу, со стороны блока предов, на моей памяти был случай, что при замене блока, вытаскивали эбу и коротнули его на центральную шпильку силового плюса от блока предохранителей, после этого осталось пятно на корпусе мозга, которое заметили спустя 2 дня плясок и машина: толи тоже по коробке с ума сошла, толи вообще заводиться перестала (точно не скажу уже), но посмотрите мало ли....

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Davik закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...