Перейти к содержанию

Juvelir

Рекомендуемые сообщения

спецы всем привет. s500 2000 г. аирматик.  заводится и глохнет.  закрываю расходомер, пока холодная заводится и работает. чуть прогреется заводится и сразу глохнет. был обнаружен охрененный подсос через  правую клапанную крышку и маленькую крышку (два длинных болта) на клапанной крышке.  после устранения подсоса, при заводке без фильтра (так и  если рукой закрыть расходомер) заводится и сразу глохнет и не держит обороты. в процессе обнаружил бурлящий звук из трубки щупа и если пальцем закрыть трубку щупа , то его засасывает, и  секунд 3-5 двигатель работает и глохнет. 

что сделано: давление топлива 4 атм( при выключении зажигания падает до 2 и в течении 1 минуты падает до 0). ошибок нет, однако через 5-6заводов  вылезает ошибка p1570(стирается).  дпкв прозванивается. датастрим в норме, прокрутку видит, заслонка отрабатывает, но в дате показывает U от 0,6 до 1,73 Вольт при нажатии на педаль. ключ один и сервисный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую. раз ответов нет, отчитываюсь.  виновник всему дмрв. что при подключенном, что при отключенном машина глохнет.  р1570 ошибка возникает при попытке завести на подсаженном акб. по педальке вроде норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Juvelir закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...