Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Filxomor

Анекдоты!))))

Recommended Posts

Ёжик научился жопой дышать, сел на пенёк и задохнулся.

- Где тебя носило, скотина?!
- Дорогая, я абсолютно ни при чем! Сначала перестал работать телефон, потом заблокировали счета, потом навигатор накрылся...
- Прекрати мне врать! Признавайся, как зовут эту шлюху?!
- Роскомнадзор...

11 часов назад, as55rus сказал:

Ёжик научился жопой дышать, сел на пенёк и задохнулся.

- Где тебя носило, скотина?!
- Дорогая, я абсолютно ни при чем! Сначала перестал работать телефон, потом заблокировали счета, потом навигатор накрылся...
- Прекрати мне врать! Признавайся, как зовут эту шлюху?!
- Роскомнадзор...

—Люся, ну как тебе доказать, что мы с Таней просто друзья, и между нами ничего нет?

— Принеси мне ее голову. 

К заправке со страшным грохотом подлетает учебная машина. За рулем женщина: - Полный бак, и поскорей! - Одну минуту! Только сначала выключите мотор. - Да я его уже выключила. Это инструктор дрожит! HumorNet.ru

Встречаются два друга. Один хвалится: - Я себе такую крутую тачку купил... теперь езжу, никто не останавливает, паркуюсь везде бесплатно и мало того, только подъезжаю - сразу места уступают... Второй: - Ты чего? На Бугатти накопил? - Нет... - А что тогда? - Эвакуатор купил...

Приходит мужик забирать машину из автосервиса.

Ему отдают наряд на работы. Читает, строчка где то по середине, ПРОКАТИЛО -10 000Р. Он задаёт вопросы мастеру, что это? На что мастер отвечает: не прокатило, вычеркиваем.

Два. :) спеца встретились

— Фуу, как у тебя ноги воняют!
— Ну дак они же из ж@пы растут.
— Ну у меня то не воняют!
— А ты руки свои понюхай!

- Представляете, Наум Соломонович, наш сосед Фима наехал машиной на девушку и теперь женится на ней.
- Ой вэй! Если бы такое случалось почаще, люди в Одессе ездили бы аккуратнее.

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение! Причем, вне зависимости от того, кого ты обливаешь

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает: — Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас? — Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать: — "Был у меня в роте один х@й... " А я ему говорю: — Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.

:lol:

— Кем вы работаете? 
— Ну... Я помогаю людям обрести свое место в данный момент их жизни. 
— Так вы психолог? 
— Нет, я таксист.

В 21.05.2018 в 02:08, RDA сказал:

Два. :) спеца встретились

— Фуу, как у тебя ноги воняют!
— Ну дак они же из ж@пы растут.
— Ну у меня то не воняют!
— А ты руки свои понюхай!

))))))

- Расул Аминович, и почему Вы такой грустный? 
- Сын женится. 
- Зачем грустить, у всех сыновья женятся! Как невесту зовут-то? 
- Андрей. 
- А-а, да..не татарское имя.

Ругаются на заводе главный инженер и инженер. Инженер посылает главного "на х@й". Главный идет жаловаться директору, говорит:
— Вот мы с инженером поспорили, я ему говорю, что он неправ, а он не соглашается. Я ему возражаю, а он меня "на х@й" послал.
Директор:
— Кудааа он вас послал? А вы куда пришли? Вы за кого меня принимаете?!

Вот вам пацаны реальный живой анекдот- Называется Начинающий диагност !!!:stena::stena::stena:

page12.thumb.JPG.fbf925233ad07eaa3a965527e62b6821.JPGpage13.thumb.JPG.486396acb58ce070472eccd9eb6a320b.JPGpage14.thumb.JPG.8600e66c0774cdc2e8aefacb0b31ab78.JPG

5 часов назад, jokeriphone сказал:

Вот вам пацаны реальный живой анекдот- Называется Начинающий диагност !!!:stena::stena::stena:

page12.thumb.JPG.fbf925233ad07eaa3a965527e62b6821.JPGpage13.thumb.JPG.486396acb58ce070472eccd9eb6a320b.JPGpage14.thumb.JPG.8600e66c0774cdc2e8aefacb0b31ab78.JPG

Если с компом не дружит, куда ему в старуху лезть....

Раньше я вёл очень активную жизнь: играл в теннис, футбол, бильярд, занимался шахматами, участвовал в автогонках……но всё закончилось, когда сдох компьютер…

Волк, лиса и свинья попали в глубокую яму - не выбраться. волк осмотрелся по сторонам, поглядел на лису. на свинью и подумал: "Так, секс есть, мясо есть - можна жить". Пофлиртовал с лисой, приобнял её и говорит свинье: "Ну ка, спой нам, свинья". Свинья затянула свою поросячью песню, завизжала и на крик сбежались охотники, даи застрелили и свинью и лису. Волк огляделся по сторонам и подумал:"Во блин, секс был, мясо было, так нет - елки-палки шоу захотелось"

Гений маркетинга . История в общем такая . Решили три приятеля зайти в кафе поужинать, заходят в кафе делают заказ , ну и между делом решают пропустить по соточке.Один из приятелей подходит к бармену и говорит три по сто пожалуйста. Бармен молча ставит целую бутылку водки и три стакана , приятель я же просил три по сто .Ответ бармена: Если останется , принесёте назад !

Столкнулись на перекрестке 600 и копейка. 
Из 600-го выходит бычара с цепями в руку толщиной, и из копейки точно такой же вылазит. 
Водила 600-го: 
— Ну ты попал на новую машину, точно такую же! 
Второй: 
— Это ты попал! — звонит по мобиле.
Через час привозят нулевый мерин. 
— Я тебе достал новую за час?! 
Первый офигевши: 
— Ну, да... 
— А теперь ТЫ мне НОВУЮ КОПЕЙКУ! За час! Время пошло!