Перейти к содержанию

Ищу человека для роботы с прошывками Украина


Рекомендуемые сообщения

Доброе  время суток, ищетса человек для работы с прошывками по тюненгу и удалению сажы, в основно только мерседес.


Наш челове к скоторым мы постоянно работаем из Луганска по нынешним опстоятельствам пока немогу с ним связатса, обращайтесь в ЛС


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно поработать. Какие условия для вас приемлемы?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно


с луганска паша


могу времмено его заменить


очень добрый и профессиональный человек


))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно

с луганска паша

могу времмено его заменить

очень добрый и профессиональный человек

))))

Ето действительно паша

пока с ним было очень приятно работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи !!! Я рекомендую Chipauto, он сделал мне прошивку на авто которое приехало на эвакуаторе после одной известной фирмы в Португалии ,  все четко , отключил  егр, фап и тюнинг. Клиент доволен как слон. Очень рекомендую. С уважением Дима


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе  время суток, ищетса человек для работы с прошывками по тюненгу и удалению сажы, в основно только мерседес.

Наш челове к скоторым мы постоянно работаем из Луганска по нынешним опстоятельствам пока немогу с ним связатса, обращайтесь в ЛС

держи +7380673697432 руслан   спец  бешенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно мне в личку тоже очень интересно или [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день тоже интересует можно в личку


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан   спец  бешенный

Не бешенный,вполне адекватный специалист.С Мерседесами дружит,отключал на Вито 639 фап,корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Павла были фиксированые цены, что удобно при озвучивании цены клиенту. С Русланом нужно договариваться, хотя берется за те блоки, которые Павел отказывался.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как у иавба дела и где он щас??

потерял с ним связь...дружим более 5 лет.ща не понятно как у него там..

руслана тоже знаю..отменный специалист..

Оба с украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал прошивки у многих калибровщиков,отзывы были были не всегда положительные.Сейчас,больше года работаю с одним, оперативное решение любых вопросов- чип-тюнинг, удаление DPF,EGR, проблем не возникает и цены нормальные.Рекомендую-Дмитрий +380990284690,+380989745694.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a ja vas znaju)))


kak horowego mastera


mne pisali horowie otzivi o vas)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что руссик делал то что отказовали остальные тот же самый атблю на едц17


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

тож интересует , человек для редактирования прошыв с Украини , (если с Укр , так проще будет оплату делать через приват 24  ) но и возможно с России , ток там немножко может быть задержка з деньгами ...  Писать в личку ... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолійович, вы прикалываетесь? Ведь как раз в Черкассах и сосредоточено много спецов, тот же Руслан(rusik), Валера.....Даже сайт открыли :yazyk:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал прошивки у многих калибровщиков,отзывы были были не всегда положительные.Сейчас,больше года работаю с одним, оперативное решение любых вопросов- чип-тюнинг, удаление DPF,EGR, проблем не возникает и цены нормальные.Рекомендую-Дмитрий +380990284690,+380989745694.

 

 

А  Skype этого человека можно? Можно в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе  время суток, ищетса человек для работы с прошывками по тюненгу и удалению сажы, в основно только мерседес.

Наш челове к скоторым мы постоянно работаем из Луганска по нынешним опстоятельствам пока немогу с ним связатса, обращайтесь в ЛС

Добрый день. Как ваши успехи с поиском? Тоже интересен этот вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Харькове знаю одного спеца г. Харьков Есманский Эдуард Константинович +380676803250 . Сайт тоже есть  http://tune-me-up.com/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...