Перейти к содержанию

Astra J 2012, 1.7cdi сажевый фильтр


sava199

Рекомендуемые сообщения

После прошивки блока denso 7059 на безсажевую прошивку, на панели все равно светиться предупреждение о забитом сажевом фильтре,типа не глушить двигатель. Сажевый вырезали пару месяцев назад,а прошить решили только сейчас. Как с панели убрать,сбить,обмануть эту надпись? Есть OP-com, но он сильно китайский и толком ничего не умеет. Надпись очень мешает, нельзя даже пробег посмотреть и данные борткомпа. И машина как овощь едит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обмануть надпись, то машина сразу будет из под себя асфальт кидать с колёс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не кидать асфальт нужно, а как теперь сбросить надпись? Я понимаю что нужно было его все таки прожечь до физического вырезания, а потом прошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замену сажевого делали???

Может прошивка некорректная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в опкоме надо было сделать? че то опком не хочет по can подключаться и доходить до замены сажевого. прошивку могу показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо почти всем. Чтобы потушить напоминалку (из-за нее невидно даже пробег)про засоренный DPF и не глушить двигатель,нужно взять delphi с версией 2014.3 в разделе "Регулировать" найти "замену DPF на новый" и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sava199 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...