Перейти к содержанию

Проблема с рулевой рейкой


R-Line

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. пригнали q5 2015 переделанную на европу с англий. хозяин говориль что когда ехал руль начал крутится с бешеной скоростью в разные стороны что даже не удержать он отключил рулевую рейку и пригнал ко мне, я подключил рейку и действително когда зажыгание включено стойт немножко дёрнуть руль он как бешеный вращается в разные стороны, и горела лампочка красная, ну я через одис перепрошил блок, загорелась желтая но всё равно не помогло что тока с красного диода загорелса желтый уже хорошо. ошибки: отсутствует калибровка и базовая установка, может если я параметрию загоню от ауди рс'КИ калибровка станет на место и базовые установки так же, я пробовал скинуть все адаптаций, калибровки, нечего руль как бешеный что руку сломать может. Может кто подскажет в чём дело ? авто битая, может это из-за краш даты в еепроме рейки ?? :cry:

7 минут назад, LTUJustas сказал:

Привет всем. пригнали q5 2015 переделанную на европу с англий. хозяин говориль что когда ехал руль начал крутится с бешеной скоростью в разные стороны что даже не удержать он отключил рулевую рейку и пригнал ко мне, я подключил рейку и действително когда зажыгание включено стойт немножко дёрнуть руль он как бешеный вращается в разные стороны, и горела лампочка красная, ну я через одис перепрошил блок, загорелась желтая но всё равно не помогло что тока с красного диода загорелса желтый уже хорошо. ошибки: отсутствует калибровка и базовая установка, может если я параметрию загоню от ауди рс'КИ калибровка станет на место и базовые установки так же, я пробовал скинуть все адаптаций, калибровки, нечего руль как бешеный что руку сломать может. Может кто подскажет в чём дело ? авто битая, может это из-за краш даты в еепроме рейки ?? :cry:

и так же после разных попыток восстановить рейку, пропала связь с абс. Неужели блок здох от таких вакханалия рулья или просто гдето здох предохранитель ???:angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях был VW с такой же проблемой, поможет только замена рейки.

Ради интереса разобрали рейку, вскрыли блок управления. После шевеления платы и перемычек на ней рейка нормально стала работать, но скорее не на долго.

Хозяин авто решил не рисковать и заказал новую рейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...