Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста люди добрые. Имеется ваз 2110. Поставили мотор от приоры 21126. Нужна прошивка для эбу январь 7.2 под мотор 21126. Эбу доработан, ключи впаяны. Помогите пожалуйста кто чем может. Можно и купить но где гарантии того что она поедет на той прошивке. Охото сначала попробывать а потом уже думать о нормальной прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kucel сказал:

Помогите пожалуйста люди добрые. Имеется ваз 2110. Поставили мотор от приоры 21126. Нужна прошивка для эбу январь 7.2 под мотор 21126. Эбу доработан, ключи впаяны. Помогите пожалуйста кто чем может. Можно и купить но где гарантии того что она поедет на той прошивке. Охото сначала попробывать а потом уже думать о нормальной прошивке.

какие гарантии? у твоей повозки когда фильтра менялись? насос ? форсунки? дмрв ? ей может на металлом пора , а ты гарантии просиш 

 

1 час назад, dimon75 сказал:

давать решение клиентам, не хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kucel сказал:

Помогите пожалуйста люди добрые. Имеется ваз 2110. Поставили мотор от приоры 21126. Нужна прошивка для эбу январь 7.2 под мотор 21126. Эбу доработан, ключи впаяны. Помогите пожалуйста кто чем может. Можно и купить но где гарантии того что она поедет на той прошивке. Охото сначала попробывать а потом уже думать о нормальной прошивке.

найдите специалиста в своем городе или округе, пускай сделает как надо, заведет, покажет как автомобиль едет.  Будет дешевле, профессиональнее и с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прошивку. 

Я как посмотрю тут много умных таких. Повозка и т.п. Я сам автоэлектрик и работаю по этой специальности уже давно. Машина моя личная. Человек нормально помог а вы ему репутацию занижаете. Лучше бы посоветовали чтонибудь дельное заместо вашего негатива. Еще раз спасибо dimon75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kucel сказал:

Машина моя личная.

 Если личная-то вам за спасибо делать должны?Выше

karpo_1 вам ответил-что нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kucel сказал:

 Я сам автоэлектрик и работаю по этой специальности уже давно. Машина моя личная.

Допустим. Но как форумчанинам знать что Вы автоэлектрик и занимаетесь этим давно если за 1 год пользования на форуме у Вас 4 сообщения?! Разве у Вас за этот период не возникало других проблем/вопросов/рекомендаций с авто клиентов или Вы специалист высшей категории и только с Вашей 2110 возник вопрос по переоборудованию с которым не можете справится. Да помогать людям надо и это правильно, но если всем подряд помогать то можно и без хлеба остаться.

Вы как автоэлектрик начните всем кто к Вам приедет делать все просто так, там и посмотрите детям нечего будет есть, жена спросит где был и т.д.

С уваж. Виталий. Спасибо за понимание.

PS: в связи с этим прошу модераторов пересмотреть правила регистрации новых пользователей, например, при регистрации пройти несложный тест в виде нескольких вопросов  на знание общих принципов  работы ДВС, электрики и/или т.п.

PSS: Извините за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, karpo_1 сказал:

Допустим. Но как форумчанинам знать что Вы автоэлектрик и занимаетесь этим давно если за 1 год пользования на форуме у Вас 4 сообщения?! Разве у Вас за этот период не возникало других проблем/вопросов/рекомендаций с авто клиентов или Вы специалист высшей категории и только с Вашей 2110 возник вопрос по переоборудованию с которым не можете справится. Да помогать людям надо и это правильно, но если всем подряд помогать то можно и без хлеба остаться.

Вы как автоэлектрик начните всем кто к Вам приедет делать все просто так, там и посмотрите детям нечего будет есть, жена спросит где был и т.д.

С уваж. Виталий. Спасибо за понимание.

PS: в связи с этим прошу модераторов пересмотреть правила регистрации новых пользователей, например, при регистрации пройти несложный тест в виде нескольких вопросов  на знание общих принципов  работы ДВС, электрики и/или т.п.

PSS: Извините за флуд.

Я нехочу начинать здесь каких то конфликтов поэтому пусть будет по вашему.  Мы из разных городов все и мне кажется что если делается себе а не клиентам то можно и подсобить.  Я же непоросил очень хорошую супер прошивку. Я всеголишь попросил прошивку на которой машина заведется можно будет проверить работоспособность двигателя,  машины. А там я уже если и надо куплю прошивку эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kucel закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...