Перейти к содержанию

Transit 00-06 не работает приборка


MaxveLL

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, подскажите пожалуйста. У меня такая беда, трансит притащили на шнурке, там меняли двигатель, вместо комонрейла поставили двигатель с VP30. какую-то проводку вкинули с блоком управления двигателем. Я попрописывал и блок управления и насос, все запустилось. Но не работает  ни тахометр, ни спидометр, ни температура. Пришла мысль что приборка и проводка от модели со схемой где эти приборы работают по кану, а блок от машины со схемой где они аналоговые. Решил проверить свою догадку, взял у знакомых 3 блока (они не знают от каких это машин) все тоже самое, допытал клиента и выяснил что приборка осталась с CDIшки. Почитал форумы, говорят что приборки одинаковые. Что интересно что блок управления видит и обороты и температуру, и провода кана целые между приборкой и блоком.  взял другую приборку, та же беда. Может знает кто в чем беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял много разь и всегда с проводкой подкаподную и приборную панель в том числе,дале внутри салона несколько переделаеш проводку под приборни панель и фишку менеш все работает как и родной,схему в руги и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разница в cdi панеле и в tdi есть?  они выглядят одинаково и разьемы у них одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же било система DELPHI 135PS сейчас BOSCH? Родной много информацйи с панелем по CAN,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, была, и есть ошибка по панели, ругается на кан. Взял схему, все проверил, провода целые, розпиновка правильная. Хозяин привез другую приборку, но у меня подозрение что тоже с cdi.  Тоесть cdi  приборка мне не пододойдет, нужно искать tdi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

приборную панель в том числе,дале внутри салона несколько переделаеш проводку под приборни панель и фишку менеш все работает как и родной,схему в руги и вперед.

да, была, и есть ошибка по панели, ругается на кан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MaxveLL закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...