Перейти к содержанию

Китайский tech 2 и его возможности


Netesof

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.приобрел данный девайс не давно.испытываю на своей машине.и не более пока....что интересного????адаптация изика и стандартные функции вроде скандинавского света и запирания замков при наборе скорости...и????я ожидал большего....не ужеле теч не читает прошивки эбу или епромы????как так то?????целый концерн на него настроен....а по функционалу как опком....конечно в глобалтиз не лез еще но все же.не уже ли нельзя все через ОФЛАЙН сделать????за дельные замечания и обучение готов выложить немного на пиво....в частности интересует обновление по опеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько обошелся он тебе?
В глобал когда полезишь - тогда и вкус поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему он вам не нужен сваю машину можно тестить и опкомом скандинавский свет замки и тд. А вот для мастера который занимается ремонтом это незаменимая вещь.В плане привязки прошивки блоков ключей и тд. Вы немного не до понимаете. Он ведь дилерский а там не читают епромы прошивки и тд. Если блок не исправен он подлежит замене. А новый соответственно прошивается по винкоду  и забивается нужная конфигурация и вот тут вы попользовавшись Tech2 и Опкомом  почувствуете разницу  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не понимаю....понимаю ...но так как не работал с ним весь функционал мне еще не доступен....

В глобал еще не лез...с тисом в91 пока разбираюсь....я так понимаю через глобал можно последние прошивки ставить без интернета?

И возникли пока проблемы...в спс програмирование пытаюсь обновить эбу но ни чего не происходит...не понятно проблемма с железом или программа глючная

Единственное что пока понял что в тисе что в глобале уже содержаться стандартные прошивки эбу...но как стороннии подгрузить или например как выбрать другую например с евро два....не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходу в СРС залез?
Изучи сперва работу с Течем  -  пока ЭБУ не завалил свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну завалил...куда уж без этого...пришлось на старую прошивку откатить...вообще странная штука...с глобал тиса заливаю новую прошивку...эбу валиться...с тиса 2000 ставлю все нормально...что за глюк?

Правда залил с выбором кувейта...вроде ошибка по лямбде пропала с приборки но теч все равно показывает обрыв сети второго датчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший прибор! Мне нравиться! Кто-нибудь обновлял его? при установки карты опель 175 появилась надпись жду загрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в карте дело 100 процентов. (их 2)У меня при вкл прибора версия загрузки софта теха 5.2 или 5.3 а когда он к пк подключен и с тисом конектиться то версия  6.2  становиться)) как так вышло не знаю??? помню спс делал чему-то и залил  тоже через прогу софт свежее на карту. потом тех не  хотел работать, потом ожил -после танцев! потом  началось))) знать бы что он хочет)) позже фото добавлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2017 в 12:53, Netesof сказал:

Ну завалил...куда уж без этого...пришлось на старую прошивку откатить...вообще странная штука...с глобал тиса заливаю новую прошивку...эбу валиться...с тиса 2000 ставлю все нормально...что за глюк?

Правда залил с выбором кувейта...вроде ошибка по лямбде пропала с приборки но теч все равно показывает обрыв сети второго датчика

Какой эбу ? Если делаете обновление через SPS то делайте через паструн теч2. По тому как копируют китайцы прибор одной версии. А вот глобал старые версии прибора неправильно воспринимает. Ответ на карту пишет частично. Часть прошивки 00000  и 10.6% error. Руками подправишь и в путь. Например с PSG16 что на глобал что тис. EDC16 на тис нормально пишет ответ а глобал уже нет.Я одно время с сабовской картой мучался. Мне нужно русскоязычная. То санди не видит то не запускается.Случайно как то через глобал поставил и русский язык и все работает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже разобрался...через пастру пишет...

Получаеться по возможностям аналогичный оригинальному девайсу...по надежности время покажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если я правильно понял то глобал плохо работает со старой прошивкой теча, а есть точные примеры типа какую версию не воспринимает на 100%??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Версию прошивки надо устанавливать чтоб соответствовала GLOBAL TIS и тогда всё отлично работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...