Перейти к содержанию

subaru impreza crash


Рекомендуемые сообщения

Всем привет .. Вопрос в следующем  есть субару импреза 2013 года , блок срс denso на проце ренесас. Как выглядит краш? , ошибка по крашу, может кто нибудь видел, помнит, знает. Или там как на тойотах ренесас нихрена невидать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как на тойота и хонда новых блоках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dimcann сказал:

Там как на тойота и хонда новых блоках

т.е как таковой ошибки типа (обнаружено столкновение, превышено поперечное ускорение,сработала левая сторона ) НЕТ ???? просто ошибки по обрывам цепей подушек??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, vyugovp сказал:

т.е как таковой ошибки типа (обнаружено столкновение, превышено поперечное ускорение,сработала левая сторона ) НЕТ ???? просто ошибки по обрывам цепей подушек??

да. если устранить проблемы с подушками (обманки установит или новые подушки) ошибки по крашу не будет но лампа SRS будет гореть а сканер не чего не будет видит но он должен показать какие пирапатроны отсрелены

эти блоки делаю программатором ренепрог, сейчас вроде оранж5 с калькуляторами затирает их по каншине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 26.06.2017 в 10:45, dimcann сказал:

да. если устранить проблемы с подушками (обманки установит или новые подушки) ошибки по крашу не будет но лампа SRS будет гореть а сканер не чего не будет видит но он должен показать какие пирапатроны отсрелены

эти блоки делаю программатором ренепрог, сейчас вроде оранж5 с калькуляторами затирает их по каншине 

отчет по заданному мной вопросу .. краш там присутствует и ошибка тоже есть.... повторюсь блок на проце ренесас

M30O7R-xiAM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним работать так же как и с toyota. Один в один. А вам что конкретно нужно? Удалить crаsh?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виталий РФ сказал:

С ним работать так же как и с toyota. Один в один. А вам что конкретно нужно? Удалить crаsh?

как работать и что делать я знаю., блок уже сделан .... вопрос был в том - есть ли ошибка при краше ... Говорили что нет, как на тойотах .. а оказалось есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря прилично по субарям делал блоков но никогда не обращал внимание на ошибки по столкновению. Обычно привозят только блоки. До 2012 года подобные блоки желаю по k-line остальные по can (boot) Ну и там же OPDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне попадались 2 субарика отбак 14-15годов и там не было вообще ни каких ошибок но лампа горела после удаления краша лампа потухла.

Тоже самое и с тоиотами камри 50-55 но только были ошибки по подушкам и ремням, но по крашу ошибок не было хотя краш там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, dimcann сказал:

Мне попадались 2 субарика отбак 14-15годов и там не было вообще ни каких ошибок но лампа горела после удаления краша лампа потухла.

Тоже самое и с тоиотами камри 50-55 но только были ошибки по подушкам и ремням, но по крашу ошибок не было хотя краш там был.

сколько субарей на еепромках переделал, везде есть ошибка по крашу .. с тойотами согласен ошибки такой нет краш ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vyugovp сказал:

сколько субарей на еепромках переделал, везде есть ошибка по крашу .. с тойотами согласен ошибки такой нет краш ... 

на епромках да ошибки по крашу есть, но на ренесансе у меня нету ошибок а краш есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может краш только на импрезах есть?? Фиг знает может для какого то определенного  рынка данная машина была ... Но факт остается фактом.. краш там был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vyugovp сказал:

может краш только на импрезах есть?? Фиг знает может для какого то определенного  рынка данная машина была ... Но факт остается фактом.. краш там был..

я не спорю все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vyugovp закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...