Перейти к содержанию

Ввод в эксплуатацию блока ZGW на W211


Ramil75

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! В общем пришел мерс с потухшей панелью, после долгих манипуляций панель заработала, но появилась другая проблема: сбросился блок ZGW(центральный интерфейс). Прописать не могу, требуется файл для прописки! Вопрос: где его взять??? Файл 2115408345_001.cff Может кто то помочь с этим вопросом?

WDB2110221B281048

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Как решилось? Можно больше информации? у меня такая же ситуация...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сам разобрался, причина слета блока ZGW была в невнимательной работе с диагностикой, в ассисте случайно сбросили ZGW на заводские параметры. Как следствие в коротком тесте виделось только пару блоков и в кодировании ZGW было указание ввести его в эксплуатацию. Все восстанавливается старухой. Предварительно лучше записать на бумаге какие блоки установлены в машине, чтоб сделать все с одного раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

вводом в эксплоатацию при помощи старухи сделал, офлайном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А панель потухшая была не от того что скручена яркость кнопкой сброса километража?  Сам по началу как купил один раз скрутил, панель потухла, думал попал на новую. Как почитал в инете что там диод перегорает и что не заменить, приуныл был полностью. Потом случайно покрутил сброс километража и о чудо. Причем  в панели меняется интенсивность всего салона кроме панели. Это я потом понял. Вот потеха была. Хорошо что стара еще небыло. Я его позже купил. Сейчас смешно как вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток. В ассистент плюс, не даёт сбросить блок zgw, нажимаю сброс, он что-то пытается сделать и не сбрасывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первой видимо каждый сталкивается с сбросом ассист... надо просто зайти в кодирование ассист вправом углу меню убрать значение на "0" и все. а так получается сброс всех значений и комплектацию надо заново вводить в zgw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 01.09.2019 в 00:18, анн сказал:

по первой видимо каждый сталкивается с сбросом ассист... надо просто зайти в кодирование ассист вправом углу меню убрать значение на "0" и все. а так получается сброс всех значений и комплектацию надо заново вводить в zgw

Как узнать комплектацию для вода в ручною ,w211 vin:Wdb2110071b440051     Прописать не могу, требуется файл для прописки! Вопрос: где его взять???Может есть Видео с пошаговой инструкцией,старуха есть ,но я новичек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vlad2020 сказал:

Как узнать комплектацию для вода в ручною ,w211 vin:Wdb2110071b440051     Прописать не могу, требуется файл для прописки! Вопрос: где его взять???Может есть Видео с пошаговой инструкцией,старуха есть ,но я новичек 

Не надо не какой файл,все собираются в ручную один куча 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vlad2020 сказал:

Не впускает в офлайн,перекидывает сразу на онлайн 

наверное у вас система без оофлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может может кто-то помочь онлайн подключиться через удалённый доступ,за финансовую благодарность

1 час назад, YuriM сказал:

оофлайна

Нашли у кого есть офлайн ,но все равно не проходит пишет вставьте диск и нажмите далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия какая DASA? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vlad2020 сказал:

Может может кто-то помочь онлайн подключиться через удалённый доступ,за финансовую благодарность

Нашли у кого есть офлайн ,но все равно не проходит пишет вставьте диск и нажмите далее

первый раз такое слышу...у вас наверное нет файлов sdflash на компе..первый раз такое встречаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система с открытым оффлайном  это  дас за 14год,Остальное может быть  без оффлайна.

Приезжайте  ко мне сделаю  за полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...