Перейти к содержанию

Renault Scenic 2000г 2.0л sirius32N s 110110208


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер, притащили данное авто с поселка, хотел прописать иммо, а оказалось чипы наместе, негорит лампа иммо на панели и нет накачки,блок под капотом, иммо в салоне, предохранители все целые. считал флеш АМ29Ф200ВВ и хотел через прогу прогнать, но с таким обьемом ненашел прошивку для излечения этого варианта. если у кого есть, небесплатно можно в личку. спасибо заранее.

AM29F200BB флеш рено 2.0.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть дело в проводке,проверьте от блока управления до блока иммо ,лампа не горит значит нет питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть хоть какие то результаты диагностики? 

Можно увидеть ошибки в иммо, или он не на связи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, damir031 сказал:

 негорит лампа иммо на панели и нет накачки,

Вот отсюда и копать нужно!

Или сразу иммо офф захотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

востанавливать смысла нет. проблему увидел уже наместе. копать проблему хотелось с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принесли блок иммо и два ключа, при проверке небыло в системе ключей, я так предпологаю и синхры нет. залил оба ключа  и иммо все равно незаморгало,поеду сканировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь питания и массу эбу 27 28 29 если все в норме залей  дамп отсреленный от иммо 58 отрежь

если что не ясно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел из положения правильным путем, считал иммо дамп, вытащил код 8ми значный, прописал SBB и лампочка замарала как положено, теперь проблема с пультом, перестали работать.до прописки они работали. прибор предложил вкл зажигание на 10 сек, процедуру произвел, результата пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, тему можно закрывать, иммо прописал (два чипа) подержал при вкл зажигании кнопку на пульте, после процедура такая же со вторым пультом и после выключения зажигания ц з заработал. авто незапускал, хозяева стартер сняли на ремонт перед тем как притащить ко мне. я грешить начал на коробку акпп, а тут оказалось. на связь блок ЭБУ выходит ошибок по иммо нет,(пробежался по пинам 27 питания нет, 28 масса,29 при зажигании есть. ) иммо прописано 2ключа, неактивно.чип убераешь в системе появляется надпись активно. в принципе если авто незапускается, это уже другой ремонт и несвязанный с иммо. и другой расчет. спасибо всем.

танго и тм100 опять меня подвели с запуском авто (китай фулл оба прибора). может причиною стало что ключи слетели, хотя прописывая два ключа, авто признаков жизни по иммо неподавало каких либо признаков. единственное пин с дампа вытянули оба одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...