Перейти к содержанию

lexus lx570 ошибка B279A


Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте! машина lexus lx570 2008г после установщиков сигнализаций ошибка B279A TDS Commuication Line HighFixation,разрывали провод IMI, после этого заводится и глохнет,восстановил таже ошибка на линии IMI нет сигнала,добрался до id box там по линии IMI защитный стабилитрон и npn транзистор,стабилитрон жив транзистор в обрыве, заменил транзистор обмена так и нет,я так понимаю со стороны эбу должна быть подтяжка на плюс которой нет провод от эбу до id box целый, куда еще посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пожалуй тут не так описано потому что IM0 это выход из ЭБУ а IMI это вход ЭБУ от иммобилайзера  так что подтяжка к плюсу должно быт в IM0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 18.06.2017 в 12:31, Alex300179 сказал:

Всем здраствуйте! машина lexus lx570 2008г после установщиков сигнализаций ошибка B279A TDS Commuication Line HighFixation,разрывали провод IMI, после этого заводится и глохнет,восстановил таже ошибка на линии IMI нет сигнала,добрался до id box там по линии IMI защитный стабилитрон и npn транзистор,стабилитрон жив транзистор в обрыве, заменил транзистор обмена так и нет,я так понимаю со стороны эбу должна быть подтяжка на плюс которой нет провод от эбу до id box целый, куда еще посмотреть

Тебе просто нужно провести инициализацию main body и все пропадет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Моя проблема очень похожа на вашу. Только вот помимо самой ошибки, срабатывает сигнализация регулярно просто посреди ночи, хотя автомобиль находится в гараже. Замена транзистора не помогла. Обратился в автосервис, где мне сказали, что единственным выходом является диагностика автомобиля. Ок, я с этим согласен, но куда ехать? Видел подобную услугу на сайте http://vee-centr.a5.ru/ . Кто-нибудь там был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет всем. Можете фотку скинуть по разьему ЕА3 LX 570. ОНА ПОД БОРДАЧКОМ НАХОДИТЬСЯ.

Также заводиться и глохнет.после дтп с правой стороны. Штекера развалились.наугад соединил ошибка выходит b279a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bimmerking сказал:

Привет всем. Можете фотку скинуть по разьему ЕА3 LX 570. ОНА ПОД БОРДАЧКОМ НАХОДИТЬСЯ.

Также заводиться и глохнет.после дтп с правой стороны. Штекера развалились.наугад соединил ошибка выходит b279a

Мечтать о том, что это будет жгут или разъем как то не по феншую.  Авто не заводится? Индифицируйте авто, а лучше отдайте кто это сможет сделать.

Надежда на разъем под бардаком??? Смешно..

 

 

 

 

04.09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 04.09.2018 в 23:57, dierus сказал:

Мечтать о том, что это будет жгут или разъем как то не по феншую.  Авто не заводится? Индифицируйте авто, а лучше отдайте кто это сможет сделать.

Надежда на разъем под бардаком??? Смешно..

 

 

 

 

Может тебе и смешно. Но проблема именно в этом оказалось. Провода перепутал два серые проводки. Один за иммобилайзер а второй за систему охраны отвечает. Если перепутать то жаловался на систему охраны т.е. на заводскую сигналку. Всем спасибо. Завелась. Как надо. 

 

 

 

В 04.09.2018 в 19:43, Bimmerking сказал:

Привет всем. Можете фотку скинуть по разьему ЕА3 LX 570. ОНА ПОД БОРДАЧКОМ НАХОДИТЬСЯ.

Также заводиться и глохнет.после дтп с правой стороны. Штекера развалились.наугад соединил ошибка выходит b279a

 

Я туда ещё проводку от lc200 поставил которую на ЭБУ идёт. Прозвонил все и подсоединил.разница большая оказывается. Штекера одинаковые. Даже стартер только один раз крутил а если держишь пуш старт крутила и заводилась. Тоже по цветам ошибся. У меня bosh kts 590. Хорошо помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 

Приветствую уважаемые. Проблема такая: автомобиль Lexus LX570 2012г ехал ехал, заглох, заводиться и тут же глохнет через секунду. Симтомы похожие на неисправный блок Смарта, либо обрыв имо, ими. 
сгорел пред EFI 2 может кому будет интересно. Пока писал тему разобрался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...