Перейти к содержанию

Прошивка subaru outback на евро 2


Adilbek

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане, сегодня заехала subaru outback 2017Г.В. После замены двигателя на контрактный появилась ошибка P0400 EGR system.

Решили сделать прошивку на евро 2.

В наличие есть k-tag и прошивки Армеева.

Кто подскажит как подключиться и какие отзывы об этих прошивках есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 16.06.2017 в 09:52, Adilbek сказал:

Добрый день форумчане, сегодня заехала subaru outback 2017Г.В. После замены двигателя на контрактный появилась ошибка P0400 EGR system.

Решили сделать прошивку на евро 2.

В наличие есть k-tag и прошивки Армеева.

Кто подскажит как подключиться и какие отзывы об этих прошивках есть.

Отключить контроль по ЕГР вы можете и самостоятельно, для этого нужно сказать ECU Flash. На счет к-таг, на сколько я знаю он не берёт такие мозги. Возможно возьмёт эту машину тот же ECU Flash, а возможно и не возьмёт, там кановый мозг нового поколения, ключи лежат так же в процессоре, а не отдельно в еепром. Вообще однозначно можно прошить эту машину ММС Флешером модулем субару + тактрикс. На эти машины с ФБ мотором лучше не ставить никакой тюнинг, мотор гемморный, настройщиков в РФ толковых нет, если и брать прошивку, то берите конкретно только без ЕГР (ну и лямбды 2-ой, если оно требуется). Можете прислать прошивку, я посмотрю есть ли определения в екуфлеш.

И 17-ый год это не 4, а 5 аутбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2018 в 13:21, yura2507 сказал:

Отключить контроль по ЕГР вы можете и самостоятельно, для этого нужно сказать ECU Flash. На счет к-таг, на сколько я знаю он не берёт такие мозги. Возможно возьмёт эту машину тот же ECU Flash, а возможно и не возьмёт, там кановый мозг нового поколения, ключи лежат так же в процессоре, а не отдельно в еепром. Вообще однозначно можно прошить эту машину ММС Флешером модулем субару + тактрикс. На эти машины с ФБ мотором лучше не ставить никакой тюнинг, мотор гемморный, настройщиков в РФ толковых нет, если и брать прошивку, то берите конкретно только без ЕГР (ну и лямбды 2-ой, если оно требуется). Можете прислать прошивку, я посмотрю есть ли определения в екуфлеш.

И 17-ый год это не 4, а 5 аутбек

Спасибо, буду заказывать опенпорт и ecuflash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Adilbek сказал:

Спасибо, буду заказывать опенпорт и ecuflash

Екуфлеш он как его родное приложение. Если екуфлеш не возьмет авто этого поколения, то пришется ещё ммс флешер купить с модулем для субару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...