Перейти к содержанию

Hyundai Elantra 2014 SRS MOBIS 5WK44936 95910-3X600


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Машина ELANTRA 2014 Америкос

Блок MOBIS 95910-3X600

после чистки (на подобие 95910-3Y000) пузатик гаснет НО остается ошибка B1651 Crash Recorded in Driver Side Airbag (Replace SRSCM)
посоветйте пожалуйста, что пропустил?

Заранее благодарю

95910-3x600_at25128a_crash.BIN

95910-3x600_at25128a_clear.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, предлагаю открыть отдел платной помощи, ну к примеру за чистку объявить символический ценник, примерно в 500-1000 рублей, и платить их в поддержку форума на реквизиты Андрея (Мастака), к примеру. А то "лички" уже надоели, коллегам считают, я не против, зарабатывают, но решений мы не видим, какое развитие тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Anatoliy3008 сказал:

Уважаемые коллеги, предлагаю открыть отдел платной помощи, ну к примеру за чистку объявить символический ценник, примерно в 500-1000 рублей, и платить их в поддержку форума на реквизиты Андрея (Мастака), к примеру. А то "лички" уже надоели, коллегам считают, я не против, зарабатывают, но решений мы не видим, какое развитие тогда?

поддержу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Anatoliy3008 сказал:

Уважаемые коллеги, предлагаю открыть отдел платной помощи, ну к примеру за чистку объявить символический ценник, примерно в 500-1000 рублей, и платить их в поддержку форума на реквизиты Андрея (Мастака), к примеру. А то "лички" уже надоели, коллегам считают, я не против, зарабатывают, но решений мы не видим, какое развитие тогда?

поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот файл и добавить готовый к работе

ALANTRA 2012 3X010 NO CRASH.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...