Перейти к содержанию

renault megan 1997 г прописать б.у. ик ключь


Рекомендуемые сообщения

доброго дня подскажите по renault megan 1997 родные  ключи потерены можно ли туда запрограммировать б.у. ик ключ и как быть с пином без трантира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 3791720 сказал:

доброго дня подскажите по renault megan 1997 родные  ключи потерены можно ли туда запрограммировать б.у. ик ключ и как быть с пином без трантира

В личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпрог рулит с этим ключом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день, у меня меган 1997 года, умер бси, купили б\у, есть у кого синхронизированные рабочие дампы, помогите пожалуйста запустить французского коня! ключ ИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fomaa сказал:

Добрый день, у меня меган 1997 года, умер бси, купили б\у, есть у кого синхронизированные рабочие дампы, помогите пожалуйста запустить французского коня! ключ ИК

Сами то поняли чего просите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Demon75 сказал:

Сами то поняли чего просите?

Понял,у меня сейчас горит пила на шитке приборов, и лампа иммобилайзера, бси б/у, в моторнике статус, ключ не узнан, иммо активен. Если есть у кого епром бси, и моторника, и ключа от одной машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно вычитать мотороллу с бси, сбросить, эбу под привязку и сгенерировать ключ по дампу мотороллы с бси и все. или проще  иммо офф и сигналка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторола уже считана, ключ есть от этой машины с известным пином. В карпроге я видел этот ключ заявлен, получается он может ключ в дамп положить?  По-крайней мере пин он мне сгенерировал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто по привязке б/у блока бси к автомобилю с данной системой иммобилизации особо информации я не нашел. А из карпрога понял, надо ввести цифры с ключа, скалькулировать пин, закинуть дамп, и записать ключ в дамп, а уже на машине программировать закрывание дверей с замка, вводя пин ЦЗ. Я прав, или не совсем? Поправьте пожалуйста, если упустил чего. Впервые столкнулся с такой системой, раньше встречались более свежие модели автомобилей  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дамп из флэши рабочий, мой иммо киллер не ест, говорит дамп не коррекктный, да и ошибка в моторнике висела по энергонезависимой памяти, могу свой приложить если надо,только завтра,сегодня не на работе уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...