Перейти к содержанию

Клон K-TAG 7.020


Рекомендуемые сообщения

не знаю как у вас но у меня пока с Китаем  все в порядке и у меня конечно не конвейер по чип тюнингу но в месяц 5-6 машин прошиваю и на вооружение в случаи увала блоков имею еще кучу китайских приблуд то что все ровно дешевле выгоднее и практичнее  чем оригинал  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не хочет ktag 7.020 читать edc16u VAG с MPC 556. Пишет ошибка кс и сохраняет не правильный размер файла и каждый раз по разному. Пробовал на разных компах с разными операционками. Библиотеки Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 [32-64 обновлял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jonny_D сказал:

А у меня не хочет ktag 7.020 читать edc16u VAG с MPC 556. Пишет ошибка кс и сохраняет не правильный размер файла и каждый раз по разному. Пробовал на разных компах с разными операционками. Библиотеки Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 [32-64 обновлял. 

только этот блок не читает или с другими также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно сам EDC такой если есть другой прибор попробуй им например MPPS у меня на такой случай есть другое оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jonny_D сказал:

Я уже галлето заказал. Ktag брал в принципе для edc. Редкие гости они у нас. 

давно работаю с китайскими приборами и у них есть один нюанс особенно когда работаешь на столе они очень чувствительны к источнику питания у меня тоже были подобные глюки когда я подключал обычный китайски блок питания был случий когда шил блок и включился холодильник в общей сети и лег, теперь использую стабилизатор напряжение и лабораторный блок питания и все ОК 

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Jonny_D сказал:

А у меня не хочет ktag 7.020 читать edc16u VAG с MPC 556. Пишет ошибка кс и сохраняет не правильный размер файла и каждый раз по разному. 

А поточнее,  что за блок?  u31, 34? Пардон, понятно, просто u. Протокол 2? Флэш 1 мб. Старые едц16 на т5 ,типа AXC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks_kazimov у меня блок питания как на втором фото. 

052 совершенно верно! Протокол 2, EDC16 mpc 556.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что может быть у вас с этим блоком но у себя заметил один нюанс при работе с блоками если взять два разных блока от разных авто то при програмировании или чтение глядя на лабораторный блок питания то можно увидеть что у них разная нагрузка и я уже сталкивался с корректным чтением теперь я прост добавляю по больше напряжение например 13.5в может быть я и не прав но после этого больше проблем не возникало  
Хотя могу с уверенностью сказать что китайцы могли и накосячить с прибором не могу сказать с чем это надо проверять могу скинуть фото своей платы для сверки с вашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jonny_D сказал:

От фото бы не отказался, с питанием попробую поиграться. 

 

IMG_20171203_042727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2017. 12. 02. в 10:33, Jonny_D сказал:

А у меня не хочет ktag 7.020 читать edc16u VAG с MPC 556. Пишет ошибка кс и сохраняет не правильный размер файла и каждый раз по разному. Пробовал на разных компах с разными операционками. Библиотеки Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 [32-64 обновлял. 

У меня было такое и при этом eeprom читал и писал.Залисал в флеш исправную прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lbotos сказал:

У меня было такое и при этом eeprom читал и писал.Залисал в флеш исправную прошивку.

Да, не уточнил, проц и eeprom исправно читает. У Вас проблема была с таким же блоком и процом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно такой не делал но EDC16 без проблем и у меня только мерседес и бмв за другие не берусь хватает этих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Med 17.4.2 кто-нибудь делал к-тагом? Пежо 308 2.6 120лс. Есть какие-то нюансы  с переносом данных из стока в тюн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, macabre сказал:

Med 17.4.2 кто-нибудь делал к-тагом? Пежо 308 2.6 120лс. Есть какие-то нюансы  с переносом данных из стока в тюн?

Что за мотор такой, на него вряд ли прошивок найдеш, если только самому крутить.MED 17.4.2 Обычный трикор, ктаг их влет делает.

Думаю есть один нюанс :) не из стока в тюн, а из тюна в сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mexanic сказал:

Что за мотор действительно на сколько знаю на них 2.0 от бмв стоит

2.0 это свои PSA моторы, а вот 1.6 это BMW мотор , точнее от MINI Coopera.

 

1 час назад, sega11811 сказал:

Что за мотор такой, на него вряд ли прошивок найдеш, если только самому крутить.MED 17.4.2 Обычный трикор, ктаг их влет делает.

Думаю есть один нюанс :) не из стока в тюн, а из тюна в сток.

И прошивок у них море, при зпливке прошивки из бругого блока могут начаться разные проблемы. Не запускается, потеря ключей, проблемы с холостымо и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2017 в 21:55, sega11811 сказал:

Какая марка модель автомобиля, фото эбу где?  Мы ведь Экстрасексы чтобы на угад выбрать из 19-ти открытых протоколов именно Ваш.

Спасибо!Разобрался!Жду новый Кесс 5.017,там есть протокол по данному блоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прикупил себе такой прибор К-tag 7.020. Прочитал вчера EDC17C41 от купера 1.6D. Сливал прошивку 8 минут!!! Через час хотел записать мод,но при очередном подключении данного девайса увидел все серые протоклы,тоесть иконки активные,а когда выбираешь марку а потом двигатель с блоком эбу строка красная,клавиша ОК не активная...В чем может быть прикол??? Подключил старый,с версией 6.070,считал-записал без проблем.Писал китайцу у которого покупал-не отвечает.У кого какие мысли?

DSC_1049.JPG

DSC_1050.JPG

DSC_1051.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...