Перейти к содержанию

Клон K-TAG 7.020


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, snakez сказал:

Видос как менять сид на Samsung Evo Plus

Что бы поменять CID на SD карте, нужно много "и": картенслот в ноуте должен сидеть на ...хм, не помню название, но НЕ должен быть определён в линуксе как USB шина. Важно. И SD карта должна дать изменить свой CID, найти не так просто. Что бы не нарваться на неприятности от модераторов - напишу тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, rekrut385 сказал:

Что бы поменять CID на SD карте, нужно много "и": картенслот в ноуте должен сидеть на ...хм, не помню название, но НЕ должен быть определён в линуксе как USB шина. Важно. И SD карта должна дать изменить свой CID, найти не так просто. Что бы не нарваться на неприятности от модераторов - напишу тебе в личку.

Просто купить карту у него и попросить чтоб сменил на тот или иной CID https://www.alibaba.com/product-detail/8GB-Memory-Card-Write-CID-SD_60656412692.html?spm=a2700.7724857.normalList.114.3acd642br0WuNy

7 минут назад, snakez сказал:

Просто купить карту у него и попросить чтоб сменил на тот или иной CID https://www.alibaba.com/product-detail/8GB-Memory-Card-Write-CID-SD_60656412692.html?spm=a2700.7724857.normalList.114.3acd642br0WuNy

Правда мин. партия 50 штук ( на алишке  не нашел подобное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток друзья. Я может не в тему, но хотелось бы знать, можно ли сделать клон ЭБУ магнети марели IAW59F, Ktag-ом V7.020?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, pomeha сказал:

Доброго времени суток друзья. Я может не в тему, но хотелось бы знать, можно ли сделать клон ЭБУ магнети марели IAW59F, Ktag-ом V7.020?  

А авто какое? И год какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pomeha сказал:

Доброго времени суток друзья. Я может не в тему, но хотелось бы знать, можно ли сделать клон ЭБУ магнети марели IAW59F, Ktag-ом V7.020?  

Не заявлен , открыть и посмотреть какой проц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа коллеги! какие последние новости!!! кто что расскажет про 7.020! пририсовали к нему 2.49 софт или есть уже возможность обновления 7.028. А то что то я немного из информационного поля выбился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, skull2 сказал:

господа коллеги! какие последние новости!!! кто что расскажет про 7.020! пририсовали к нему 2.49 софт или есть уже возможность обновления 7.028. А то что то я немного из информационного поля выбился!

2.49??? Видимо 2.47 имели ввиду ?  2.23 все еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее 2.47 это кесс. чуть раньше если полистать тему то можно наткнутся на 2.49 для ктаг. коляныч вроде писал что поглядит почему не встает этот софт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vangr1 сказал:

А авто какое? И год какой?

такие блоки не только на авто ставились, но и на мотоциклах, дукати вроде. есть два блока, с одного надо считать в другой залить.

 

4 часа назад, DimOff сказал:

Не заявлен , открыть и посмотреть какой проц. 

А в Kess он есть, и читается через разетку.

4 часа назад, DimOff сказал:

Не заявлен , открыть и посмотреть какой проц. 

внутри вот так

5bf2ad466a0b9_2018-11-1915_30_47.thumb.png.12bd8284ef05280221ac166a5e03c81f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А в Kess он есть, и читается через разетку.

А при чем тут Кесс? Вы про K-TAG спрашивали ... Ну так делайте Keccом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DimOff сказал:

А при чем тут Кесс? Вы про K-TAG спрашивали ... Ну так делайте Keccом. 

Кесс не может записать епром, а Ктаг должен, но в ПО К-тага этот ЭБУ отсутствует по чему то. Вот и спрашивал. Если не заявлен, значет буду искать другой способ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто сталкивался? открываю сегодня прогу ксюит 2.23 а тут все протоколы серые ктаг 7.020 красный, 3 месяца все ок было. Даже и с интернетом все работало, а сегодня оп и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, saniaaa сказал:

Коллеги, кто сталкивался? открываю сегодня прогу ксюит 2.23 а тут все протоколы серые ктаг 7.020 красный, 3 месяца все ок было. Даже и с интернетом все работало, а сегодня оп и все 

Снеси программу и заново установить. Было у меня такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vangr1 сказал:

Снеси программу и заново установить. Было у меня такое

3 3х ноутах, не работает, и пробовал тоже переустановить. Сейчас флэшку вытащил, а винда ругается, что она неотформатированна. Поделитесь содержимым, похоже флэшка сдохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот образ под CID 035344535330344780399b1368010300

KTAG_7.020_SDcard.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vangr1 сказал:

Снеси программу и заново установить. Было у меня такое

Solved!!!! Все к чертям снес, вместе с драйверами и установил заново!!! Заработало:applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, saniaaa сказал:

Сейчас флэшку вытащил, а винда ругается, что она неотформатированна.

Так форматни и выкинь:bravo:
Если бы все видели что там, так зачем она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, вадимк сказал:

Ниправда...Что там - известно. Только криптовано под конкретный CID карточки. 

О чём и речь, что там и чем смотреть, кому нужно знают или если сильно неодходимо найдут, а сунув в комп и смотреть на неё как на простую флешь там не прокатит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...