Перейти к содержанию

обнуление иммобилайзера opel vektra 1998г


Рекомендуемые сообщения

ребят потскажите как обнулить иппо опеля вектрвы1998г в иммо стоит моторолла,старый моторник испортился,поставил новый надо привязать новый моторник.как мне обнулить иммо?моторник в желе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, tuner16 сказал:

ребят потскажите как обнулить иппо опеля вектрвы1998г в иммо стоит моторолла,старый моторник испортился,поставил новый надо привязать новый моторник.как мне обнулить иммо?моторник в желе

обнулять нужно моторный а не иммо,вы же хотите остаться с родными ключами? вам нужны два пинкода(родной и донора) и как минимум - опком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно правилно поставить вопрос и что за ЭБУ какой там памят и далее чтобы за тебя не гадали и выложить дампы из ЭБУ и из ИММО и только после этого ждать ответа от форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tuner16 сказал:

ребят потскажите как обнулить иппо опеля вектрвы1998г в иммо стоит моторолла,старый моторник испортился,поставил новый надо привязать новый моторник.как мне обнулить иммо?моторник в желе

Если не решишь принеси сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xprog-M читаеш дамп с иммо, а Carprog тянеш пин с моторного. Так што без Carprog не вытянеш пин с моторного соотвественно и не сделаеш ему ресет, а без сброса моторный и иммо подружить не получиться.  А прогой выложеной тобой выше ты посчитаеш пин Иммо по дампу, он нужен для привязки сброшенного моторного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tuner16 сказал:

этой прогой пользуешся или карпрогом  я еще с опелями не работал

 

OpelPinRr.exe

Есть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моторник на желе-то он работает с иммо на TMS.

Так что к своему иммо на "моторолле" будете вязать его до посининея.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vovan84 сказал:

Да.Безпроблем.И привязывает тоже

А если неть пина?Покурит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...