Перейти к содержанию

Помощь по k-tag


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В общем запустил ктаг с интернетом и соответственно он у меня накрылся.Поменял проц прошыл его и у меня не активен выбор авто.

Что мог не так сделать?

ктаг.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо, поднимал после хапанья нета и кесс и катаг. только без замены проца, а с прогреванием( снятием защиты crp3) и перезаписью проца и карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пробовал уже различные файлы карт.и прошывки проца и один хрен тоже самое.с кессом вообще никаких проблем не возникло.а вот к таг мозг выносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После запуска KSUITE и обновления, с карты пропадает часть файлов, надо их заново добавить и перезапустить еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню-часть, в частности из папки апдейт, я перезаписывал всю карту заново и запускал опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое главное при С5555 проц менять не надо, хотя это тоже опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем - что я ни побывал у меня всегда оди и тот же результат.Почему так я не могу понять

Безымянный1.png

Безымянный2.png

если у кого есть вариант решения моей проблемы то прошу скинуть в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С позволения автора темы... Кто нить по "железу" ктага помочь сможет?? 

В кратце: после приобретения "шелезяки" китай клона проверить ума не хватило! В результате срок спора про*рал, а ктаг как оказалось не работает! При любом типе (выбранном интерфейсе) соединения выдает ошибку 0х100в. На проводах K-line и CAN (естественно в зависимости от протокола) при попытке чтения эбу "тишина" кроме напряжения "подтяжки" ничего нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...