Перейти к содержанию

Vito 639 EZC на 1L02M калькулировать два ключа.


Рекомендуемые сообщения

Клиенти вернувшис из форума воруженними до зубов на сервис начинают уже мне диктовать что и как должен быть...Сгоро составим список мастеров работающи на пиво,чтоби все знали по никам своим героям.

Для меня сгенреить ключ занимает больше времени чем для клиента:angel:Зачем тогда столько вложились:bazar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MASTER CLASS сказал:

Клиенти вернувшис из форума воруженними до зубов на сервис начинают уже мне диктовать что и как должен быть...Сгоро составим список мастеров работающи на пиво,чтоби все знали по никам своим героям.

Для меня сгенреить ключ занимает больше времени чем для клиента:angel:Зачем тогда столько вложились:bazar:

Да блин я что сбил цены я что-то украл или я где-то сказал что не уважаю людей которые влаживают да молодцы «хороший мастер ныть сидеть как вы не будет»вы безрукие и безмозглые мастера которые напали на людей которые хотели оказать помощь да и на меня напали как шайка дворовых собак которые готовы порвать. Твари вы !

Я уверен что сами напокупали гавна китайского и на халяву бабла срубить хотите есть категория людей как вы такая я их называю гавно люди 

И мне никто бесплатно не предложил предлагайтесь цену а я выберу ааааааа понял вы не предлагаете потому что не умеете вы тут на форумах сидите и ноете просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, harlicd сказал:

Да блин я что сбил цены я что-то украл или я где-то сказал что не уважаю людей которые влаживают да молодцы «хороший мастер ныть сидеть как вы не будет»вы безрукие и безмозглые мастера которые напали на людей которые хотели оказать помощь да и на меня напали как шайка дворовых собак которые готовы порвать. Твари вы !

Я уверен что сами напокупали гавна китайского и на халяву бабла срубить хотите есть категория людей как вы такая я их называю гавно люди 

И мне никто бесплатно не предложил предлагайтесь цену а я выберу ааааааа понял вы не предлагаете потому что не умеете вы тут на форумах сидите и ноете просто 

Выражать словами дебил,я про мастеров помогающим таких дебилов как ты твар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MASTER CLASS сказал:

Выражать словами дебил,я про мастеров помогающим таких дебилов как ты твар!!!

Тебя мастером не назавешь !жесть )))))

21 минуту назад, Patuk сказал:

чё к диллеру не поехал???

кидай дамп-посчитаю....50$

А я смотрю вы только по диллерам и котаетесь и клиентов своих к диллерам отправляете

Богачи смотрю селят все у дилера ремонтируются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, коллеги, профессионалы, отзовитесь pliz)

Star Diagnosis  3 Das 09/2014 , это у меня стоит)) извините) программа установлена., помогите пожалуйста) нужен FDOK Калькулятор.

p.s.

в инженерке стоит FDOK, работает только с блоком MR PLD прописка ключа транспондера.,

подскажите pliz, возможна ли его активация для блока FR то-есть полная активация без ограничений?,

огромное спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Patuk сказал:

чё к диллеру не поехал???

кидай дамп-посчитаю....50$

Вот скажите эт одекватная цена За сгенерировать ключи ? Как мне уже писали бочка самого skc стоит 50уе 

Так какой смысл к вам обращаться к горе мастеру который обдерет до ниточки своим китайским оборудованием и кривыми руками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, harlicd сказал:

Вот скажите эт одекватная цена?

10 часов назад, harlicd сказал:

Я что бесплатно прашу ? один залупил 50уе другой 40уе

2 часа назад, harlicd сказал:

Да блин я что сбил цены ?

Ты сам то себя слышишь , ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Моторчик сказал:

Ты сам то себя слышишь , ?

Я то слышу!а вы то понимаете что делаете и что говорите?

Я отталкиваюсь от ваших слов мне тут высказали что skc 50 ye стоит и вы мне заявляете за один раз просчитать 50 уе где логика ?

Выгоднее купить и оставить себе это оборудование чем разово оплатить 

Или я в чём-то не прав ?

Один вопрос: вы что не экономите свои деньги или сами себе ничего не делаете а обращаетесь сразу к диллерам ?

И как я уже говорил если кто-то и залупил такую цену я всеравно благодарен этому человеку не то что вы даже помощи за деньги не предложили закрадывается мысль что вы просто не умеете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сей час по всем форумам одна картина  , прессинг со стороны клиентов и не адекватов , но сами виноваты за пачку сигарет на помощь  кидаются , что мастера и просто демпенгеры , так что сами виноваты , уважение к коллеге не зависимо с какого региона прежде всего , но к сожалению увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, harlicd сказал:

Вот скажите эт одекватная цена За сгенерировать ключи ? Как мне уже писали бочка самого skc стоит 50уе 

Так какой смысл к вам обращаться к горе мастеру который обдерет до ниточки своим китайским оборудованием и кривыми руками 

это минимальная цена для человека который положил 5ку евро за оборудование со спецфункциями для меринов. Только за генерацию ключей. Ко мне когда приезжает такой клиент ему все обходится в 250-350 у.е. Мне не совсем понятна жадность клиентов которые покупают машины от 20тыс у.е и жмут 1процент за услугу - это не конкретно к вам адресовано но в общем. По вашему сколько нужно просить денег за эту услугу? ну чтобы хотя бы отбить стоимость не говоря уже про заработать...?  А есть те кто работает на оборудовании которое генерирует онлай за токены там один токен кажись 35 у.е -  мастер должен в минус генерировать?)))) а бочки по 50 уе так попытайте счастья кто сказал что то вы не флешку купите на 4гб))) уже были случаи))) долго смеялся с одного чувака.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, gluharenko сказал:

это минимальная цена для человека который положил 5ку евро за оборудование со спецфункциями для меринов. Только за генерацию ключей. Ко мне когда приезжает такой клиент ему все обходится в 250-350 у.е. Мне совсем понятна жадность клиентов которые покупают машины от 20тыс у.е и жмут 1процент за услугу - это не конкретно к вам адресовано но в общем. По вашему сколько нужно просить денег за эту услугу? ну чтобы хотя бы отбить стоимость не говоря уже про заработать...?  А есть те кто работает на оборудовании которое генерирует онлай за токены там один токен кажись 35 у.е -  мастер должен в минус генерировать?)))) а бочки по 50 уе так попытайте счастья кто сказал что то вы не флешку купите на 4гб))) уже были случаи))) долго смеялся с одного чувака.

 

Да да я Свами соглашусь я сам делал уже два ключа по 200 уе тоесть мне стало 400 уе и я с этим согласен когда приехал чел взял всю ответственность на себя снял замок вычитал дам Сгенерировал ключики достал свой новый тоесть бу ключик прописал завёл мне машинку я поблагодарил его заплатил сколько он сказал и я поехал дальше я считаю этот чел заработал эти деньги а тут прашу сгенерировать ключик и просят 50 не без риска тут я не согласен

За такие деньги как вы говорите 350 уе так ну его я луч к официалам поеду там хоть гарантию дадут  

А знаете как вы говорите что 5ку выволил ну так с дуру можно и ... нужно было понимать что теперь нужно работу на эту 5ку набрать 

Купить может любой эт не говорит что он стал профи 

И теперь его нужно называть с большой буквы чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, harlicd сказал:

Да да я Свами соглашусь я сам делал уже два ключа по 200 уе тоесть мне стало 400 уе и я с этим согласен когда приехал чел взял всю ответственность на себя снял замок вычитал дам Сгенерировал ключики достал свой новый тоесть бу ключик прописал завёл мне машинку я поблагодарил его заплатил сколько он сказал и я поехал дальше я считаю этот чел заработал эти деньги а тут прашу сгенерировать ключик и просят 50 не без риска тут я не согласен

так есть и бесплатные калькуляторы посчитайте и просить никого не нужно) вообще бюджетно и без вложений... друге дело правильно ли они ключики посчитают и после записи в "одноразового" нека китайческого будет ли этот ключик работать))).

ну и 906й делается не снимая замка все цивильно и красиво. так что приезжайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для кого-то 400 уе эт не деньги ну тогда извините для меня эт деньги их нужно заработать и мне деньги не легко достаются 

11 минут назад, gluharenko сказал:

так есть и бесплатные калькуляторы посчитайте и просить никого не нужно) вообще бюджетно и без вложений... друге дело правильно ли они ключики посчитают и после записи в "одноразового" нека китайческого будет ли этот ключик работать))).

Честно искал бесплатно слышал но так и не нашёл посмотрел почитал про китайский skc подумал может купить но нах он мне нужен я не занимаюсь этим будет валяться залез на форум и решил спросить узнать цену ну а тут такое ))) 

16 минут назад, gluharenko сказал:

так есть и бесплатные калькуляторы посчитайте и просить никого не нужно) вообще бюджетно и без вложений... друге дело правильно ли они ключики посчитают и после записи в "одноразового" нека китайческого будет ли этот ключик работать))).

ну и 906й делается не снимая замка все цивильно и красиво. так что приезжайте)))

Спасибо!будет необходимость приеду но у меня есть мастера спецы которые меня в полное устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на форуме у чела написано мастер , это не означает , что это так и эта полемика переросла в ни что , зачем кого то убеждать , на данном форуме полно ваших земляков в частности Дима с Орши , тем пачи что у вас есть личные мастера которые вас устраивают почему они вам не сделают пересчет , одно из двух либо они этого не умеют и тогда они не мастера или опять на первом плане халява 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что клиенты тут делают на форуме ?

Умеют но этот на халяву хочет ,у меня в Минске  живет товарищ ,у меня его бывший прибор ,пользуемся онлайн сервером один логин и пароль ,помогая тут на халяву я товарищу западло сделаю ,так что гоните клиентов отсюда модеры ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Чумазый_1970 сказал:

если на форуме у чела написано мастер , это не означает , что это так и эта полемика переросла в ни что , зачем кого то убеждать , на данном форуме полно ваших земляков в частности Дима с Орши , тем пачи что у вас есть личные мастера которые вас устраивают почему они вам не сделают пересчет , одно из двух либо они этого не умеют и тогда они не мастера или опять на первом плане халява 

 Я уже писал то что залез на форум решил спросить сколько это вообще стоит а тут не точбы помогли тут меня грязью обливают умники разные Спецы Профи Богачи даи конечно для меня в первую очередь экономия но ненужно сейчас говорить что вы все только все дорогое покупаете и даже не экономите у вас бабло рекой льётся  

46 минут назад, bundestuning сказал:

Что клиенты тут делают на форуме ?

Умеют но этот на халяву хочет ,у меня в Минске  живет товарищ ,у меня его бывший прибор ,пользуемся онлайн сервером один логин и пароль ,помогая тут на халяву я товарищу западло сделаю ,так что гоните клиентов отсюда модеры ,

Сука какие уроды тут собрались 

Прочтите нормально кто тут на халяву 

Падлы вы 

Сидят тут одни бизнесмены профи мастера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили пересчитать за 50 доларов ,сам ты падла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, bundestuning сказал:

Предложили пересчитать за 50 доларов ,сам ты падла 

А как таких назвать которые по нормальному не могут предложить а сразу грязью обливают как шафки набросились на одного 

У меня были и более разумные предложение чем за 50уе я уже это описывал 

Или я должен соглашается на самую большую цену 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нефиг тебе стараться тему лохматить  в дешман ,тогда никто и не будет ниче писать и возникать!   За тему я любому глотку перегрызу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы всегда все самое дорогое покупаете 

Я в начале что-то плохое написал 

10 минут назад, bundestuning сказал:

А нефиг тебе стараться тему лохматить  в дешман ,тогда никто и не будет ниче писать и возникать!   За тему я любому глотку перегрызу 

Я в первых сообщениях что-то не так написал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можеш сам или  делать нечем то нехер возбухать ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кому-то нагрубил 

А ты я смотрю сам все умеешь ?

А я и не возбухать 

Я только оправдываюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята заканчивайте - тема себя исчерпала, все остались при своем, все остальное срач, флуд и оскорбления никому не интересны и не  нужны, модератры сейчас придут лишнее потрут кому бан выпишут. тема вообще то называется  "Vito 639 EZC на 1L02M калькулировать два ключа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...