Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имеем блок от infiniti fx30d. Машину чипанули в сентябре прошлого года, закрыли егр. Стал вопрос в вырезке сажевика, все ок, вытрусили, снимаю блок, подключаю ктаг и ловлю ошибку по подключению и питанию (check power and connection b100 вроде). Пробую питание от бп от 12 до 15 вольт 1-2 ампера, пробую от акб, покупаю новый ктаг, пробую на другом ноуте с другой ksuite разных версий. Подпаиваюсь напрямую без столика, использую разные протоколы. На плате что-то жужжит, вроде как проц(но это не точно) и выкидывает ошибку. Ставлю блок на место - машина заводится, ошибок нет (ну то есть пока их нет, пока не проехался). 
Собственно вопрос, есть ли варианты записать этот блок кессом или другим флешером (сток то у меня есть), че я не так делаю с ктагом ? Вчера подключался к двум рено мастерам на edc16cp36 - никаких проблем. 
Если нужна доп инфа - выложу, в данный момент пишу с домашнего компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, лег у меня bdm порт или какие-то приколы с процем. Карты лежат в  s29cd016g. Реально ли вычитать\записать другим прогером ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено. Чинский кесс с 3 попытки вытянул калибры и удачно их записал. Подвязал ключ и прописал форсунки. Снял датчики температуры и  Давления и машина пошла.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Протокол не помню, 4.036 китаец не доработанный, в протоколах вроде nissan edc16+ выбирал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...