Перейти к содержанию

407 sid803 замена bsi


иммо

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!
 Вопрос вроде простой приехал пыжик  поменять bsi номер в номер ,

Открываю, вижу еепром со сломанными подпаянными ногами, читаю внутрисхемно, смотрю вин есть , пин есть, заливаю в новый еепром, ставлю bsi на место и начинаются чудеса,  не включается  зажигание, блоки на связь выходят , заливаю все ff , снова нет зажигания ,залваю родной еепром с принесенного блока( на всяк случай оставил) , о! Зажига есть, делаю блок новым вписываются вин, дохожу до привязки ключей, не хотят, процедура не выполнена, Начался ступор что делать дальше?

Кто делал все ff в bsi , скажите, должно зажигание включаться на пустом блоке bsi  или надо телекодирование сделать сначала?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, иммо сказал:

, должно зажигание включаться на пустом блоке bsi ?

 

 

 

По идее должно включаться, я раз помнится вообще при замене бси на 206 еепромку впопыхах запаял перевернутой на 180 градусов:bazar:, ну это какб получается вообще без нее, так оно у меня даже заводилось после прописке пина вина и ключей, но правда до выключения зажигания и перехода в эконом мод, потом ессно в блоке небыло ни пина ни вина, нужно было заново вводить, так я раз пять, непонимая, что за нафиг, перереписывал пин клал ключи через ПП, пока не доперло до меня открыть крышку и посмотреть на еепромку.

Кстати, а что у тебя за проц в бси, потому как может быть блок номер в номер, то есть по харду один в один, а по софту иметь большие отличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если известен пин которым эти "старые" ключи были закрыты, то есть с родного бси, то без проблем и старые леч должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

key old,

klava inglish

Так это идея ключ новый прописать , не бу. Процедуры удаления ключей я отдельно не припомню,  есть только возможность добавить. До 5 шт

 Самое главное что зажигание должно включаться. Значит может глючить подкапотный блок предов!  Тему не закрыт до результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

052, ты прав, подготовил чип , привязал, 

но! не заводиться, 

пишет что комп двигателя заблокирован, а иммобилайзер разблокирован, 

9 минут назад, иммо сказал:

052, ты прав, подготовил чип , привязал, 

но! не заводиться, 

пишет что комп двигателя заблокирован, а иммобилайзер разблокирован, 

те комп и иммо согласован, а комп двигателя заблокирован, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, иммо сказал:

подготовил чип , привязал, 

но! не заводиться, 

пишет что комп двигателя заблокирован, а иммобилайзер разблокирован, 

учитывая ещё то что родные ключи не лезут-тут вариант один-неправильный пин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dimon9555 сказал:

учитывая ещё то что родные ключи не лезут-тут вариант один-неправильный пин!

пин , правильный, родной ключ закрыт, 

вопрос как разблокировать эбу двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слушай что тебе умные люди говорят.Если родной ключ не пишется то вариантов всего два 1.Неисправен ключ.   2 пин- НЕПРАВИЛЬНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ключами разобрались, родной ключ не писался- неисправен, подготовил эдванседом  чип 7936,  привязал, статус иммо разблокирован.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...