Перейти к содержанию

Lexus LS 460 2007 После снятия клемы горит гирлянда


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи !!!! Позвонил знакомый с соседнего  СТО , попросил помочь разобраться с проблемой Lexus LS 460 2007. Проблема с датчиком поворота руля и курса устойчивостью !!! Теч стрим выдает следующие проблемы .. В руле (С1515 Не выполнена установка "нуля" датчика крутящего момента ) ( С1525 Не выполнена инициализация датчика угла поворота) ( С1526 Не завершена инициализация датчика угла поворота ) В АБС (С1203 Информация об адресате из ЭБУ двигателя не согласуется с сохраненными данными.)   (С1345 Не было сохранено значение инициализируемого параметра электромагнитного клапана с линейной характеристикой и данные калибровки для - пл . пп . зл . зп колеса )!!!! (С1392 Не выполнена калибровка "нуля" датчика хода педали тормоза) Делал все шо токо можно!!! инициализация и адаптация не проходит !!! Официалы говорят замена рулевой и замена блока абс !!!! Проблема на станции случилась!!!! Накладно будет !!!! На форумах вычитывал что можно поправить дамп датчика поворота руля !!!! На сколько это правда, кто в курсе?????? Парни правда пытались что то там диагуном сделать !!!!!! мож не так и страшно было все???? А после деагуна произошла такая опа ??????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была похожая ситуация с RX350.... слесарь не закрепил руль в нулевом положении перед заменой рулевой рейки....решилось заменой и адаптацией датчика поворота руля...слесарь попал на бабки...
 

только не понял при чем здесь C1392...?
 

наверное сделали сброс...калибровки не пройдут если будет хоть одна неисправность
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zgb сказал:

только не понял при чем здесь C1392...?

Это ошибка в блоке АБС  С1203 и С1392 появляются после не удачной калибровки абс!!! После включения выключения зажиги стираются !! остается только С 1345 !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Давайте dump в студию и все иденты датчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • EEROM закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...