Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер друзья!! Мне очень нужна схема на Рено маскотт 2004 года выпуска, двигатель 2.8, блок управления bosh 0281001892

Может у кого нибудь на этом форуме есть, скиньте пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин номер могу написать только завтра, так как машина не моя, меня попросили помочь завести машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем ситуация такая что машина после лобового дтп , очень сильно пострадала кабина, владелец купил б/у кабину и поставил её на автор, сам подключил электрику, приборы и освещение все заработало нормально, но вот фишка моторного жгута была совсем другой и не подходила к проводке новой кабины, после чего проводка была заменена  на родную проводку с аварийной кабины, все подключили а машина не заводиться, блок управления не включается, не пойму в чем причина, может блок дохлый или  в проводке  дело, вот и ищу схему на данную машину и схему подключения блока управления двигателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Может подойдет...есть на форуме..   http://carmasters.org/topic/8863-renault-mascott/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ)))) ТОЖЕ ИЩУ СХЕМУ ЕТОГО БЛОКА BOSCH MS 6.3 RENAULT MOSKOT 2.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.01.2018 в 15:38, ali-g7891 сказал:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ)))) ТОЖЕ ИЩУ СХЕМУ ЕТОГО БЛОКА BOSCH MS 6.3 RENAULT MOSKOT 2.8

DXi 70 141 FR MASCOTT.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
В 29.05.2017 в 22:51, Виджар сказал:

Привет. Может подойдет...есть на форуме..   http://carmasters.org/topic/8863-renault-mascott/

 

Ссылка не рабочая, может кто то обновит? Тоже нужна схема управления двигателем Renualt Mascott 2001г  2,8dci.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет. Ищу схему подключения блока Bosch EDC MS6.3 0281001892

Mascott 2.8 2003года.

И, кто чем диагностику делал этого блока. Канклип 175 и Лаунч покурил..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Привет. Может попробовать как вариант сопоставить с IVECO Daily тех же годов? Может это одно и то же ... ))). IVECO с MS6.3 смотрю Autocom/Delphi ... не идеал, но берет нормально. Могу скинуть распиновку EDC MS6.3 на IVECO (если нужно). Ну а сканером (если имеется Autocom) то же попробуй на всякий. Там только смотри масса и "+" как обычно, на 4-5 и 16 пин разъема сканера, а K-Line на 2 пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...